|
|
FUMM:
Это пластиковые прищепки-струбцины, которые я просто покупаю в магазине инструментов.Есть разные виды и размеры.
Премного благодарен!!!
|
|
|
Serhio:
FUMM:
Это гибкие шланги с вэб микрофонов или ЮСБИ светильников с крокодильчиками на концах.ЛОШАРИК.
Это я знаю Меня интересуют большие крокодилы!Которые к самому штативу крепятся,черные!
Это пластиковые прищепки-струбцины, которые я просто покупаю в магазине инструментов.Есть разные виды и размеры.
|
|
|
FUMM:
Это гибкие шланги с вэб микрофонов или ЮСБИ светильников с крокодильчиками на концах.ЛОШАРИК.
Это я знаю  Меня интересуют большие крокодилы!Которые к самому штативу крепятся,черные!
|
|
|
Serhio: Игорь,будьте добры,подскажите,что это за зажимы,которые крепятся к штативу?Где их искать?Заранее благодарен!
Это гибкие шланги с вэб микрофонов или ЮСБИ светильников с крокодильчиками на концах.ЛОШАРИК.
|
|
|
Игорь,будьте добры,подскажите,что это за зажимы,которые крепятся к штативу?Где их искать?Заранее благодарен!
|
|
|
BABOON: как понимаю - это старенькая версия Токины? не автофокусная?
...но блестит лучше 100 новых и Вадим ее обожает( а я ворчу)
|
|
|
как понимаю - это старенькая версия Токины? не автофокусная?
|
|
|
|
|
|
Приятно видеть всех! Веселая компания смотрится, как одно целое, но....по складыванию ручек на груди (животе) двое все-таки отличаются
|
|
|
Nikon рулит!
|
|
|
v e r a: Илья, привет! А ты какой-нибудь рассеиватель для пыхи тогда использовал?
Вспышка в потолок, потолок рассеивал.
|
|
|
Илья, привет! А ты какой-нибудь рассеиватель для пыхи тогда использовал?
|
|
|
RVV: Вот дела! У них все на поток поставлено! С пристрастием осматривают каждую веточку! От таких не скроется ни одна козявочка! 
И не один раз. В прошлую пятницу, осматривали этот кустик в 6 утра пусто! Часов в 9 Игорь зовет меня и Алекса к тому же кусту. Раздвигает ветки, Ура! Богомол самка, сантиметров 10-12! И мне говорит:
"Бери и снимай"
Я еще поупирался, мол только серию выложил, есть подобный. Но Игорь наехал пришлось взять. Как впилась мне эта Богомолиха в палец! Передними лапами и пастью. Не без труда усадил на присаду и отснял. Потом Игорь объяснил, что всегда следует, осматривать кусты повторно уже после восхода солнышка. Очень часто на месте где ничего не было, можно отыскать богомола. Да опыт не пропьешь!
Вот я подумал, а, что это он так настаивал, что бы я первый взял Богомола. Не исходя ли из того же опыта?
Такой мой еврейский счастье.
Богомолихе я "отомстил". Во первых успешно отснял. За тем Алекс пытался ее пересадить, ни за, что не хотела.
Тут наверное в отместку на нее наехал я. Объяснил, что со мной спорить, это все равно, что выходить на медведя с траспорантом " Миру-Мир". Притихла , уселась на присаду, и Алексу пришлось бороться, только с поднявшимся ветерком. Так, что теперь осталось "отомстить" только Игорю.
НУ, СЕНСЕЯ! НУ ПАГАДИ!!
|
|
|
Вот дела! У них все на поток поставлено! С пристрастием осматривают каждую веточку! От таких не скроется ни одна козявочка!
|
|
|
Limar: А кто снимал?
Ворде я, на Фумовский фуджик.
|
|
|
Сергей Таланов (Grey): Вечное лето! Хочу в гости!
Брухим набаим! Добро пожаловать.
|
|
|
А кто снимал?
|
|
|
Вечное лето! Хочу в гости!
|
|
|
Да фиг вас поймешь  Ну тогда привет Мише!
|
|
|
Сергей Таланов (Grey): Мирону привет!!!!
А почему тогда памятник Пушкину: это же Миша, а не Мирон!
|