Главная
Галерея
Статьи
Фототехника
Клуб



DSCF9664_FMWW



А вот тут у нас... никого...

FUMM




Категории: Встреча в Кармиэле, ноябрь 2012
Общий профиль пользователя  FUMM



Зарегистрирован: Февраль 2008
Сообщения: 26,845
посмотреть галереи пользователя
· Дата: (Сб) 17 Ноябрь 2012 · Просмотров: 1850
  (добавить определение)
Ключевые слова: А вот тут у нас... никого...
 
Ссылка на иконку изображения:     еще
  Комментарии...
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Сергей Таланов (Grey)    
    Вечное лето! Хочу в гости!
      (Сб) 17 Ноябрь 2012 10:01:09          
Общий профиль пользователя Фото-галерея      
    А кто снимал?
      (Сб) 17 Ноябрь 2012 11:12:11          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Jacob    
   
Сергей Таланов (Grey):
Вечное лето! Хочу в гости!

Брухим набаим! Добро пожаловать.
      (Сб) 17 Ноябрь 2012 14:38:24          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Jacob    
   
Limar:
А кто снимал?

Ворде я, на Фумовский фуджик.
      (Сб) 17 Ноябрь 2012 14:40:23          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   RVV    
    Вот дела! У них все на поток поставлено! С пристрастием осматривают каждую веточку! От таких не скроется ни одна козявочка! Smile! Thumbs Up!
      (Сб) 17 Ноябрь 2012 14:49:55          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Jacob    
   
RVV:
Вот дела! У них все на поток поставлено! С пристрастием осматривают каждую веточку! От таких не скроется ни одна козявочка! Smile! Thumbs Up!

И не один раз. В прошлую пятницу, осматривали этот кустик в 6 утра пусто! Часов в 9 Игорь зовет меня и Алекса к тому же кусту. Раздвигает ветки, Ура! Богомол самка, сантиметров 10-12! И мне говорит:
"Бери и снимай"
Я еще поупирался, мол только серию выложил, есть подобный. Но Игорь наехал пришлось взять. Как впилась мне эта Богомолиха в палец! Передними лапами и пастью. Не без труда усадил на присаду и отснял. Потом Игорь объяснил, что всегда следует, осматривать кусты повторно уже после восхода солнышка. Очень часто на месте где ничего не было, можно отыскать богомола. Да опыт не пропьешь!
Вот я подумал, а, что это он так настаивал, что бы я первый взял Богомола. Не исходя ли из того же опыта? Sad
Такой мой еврейский счастье. Sad Sad Sad
Богомолихе я "отомстил". Во первых успешно отснял. За тем Алекс пытался ее пересадить, ни за, что не хотела.
Тут наверное в отместку на нее наехал я. Объяснил, что со мной спорить, это все равно, что выходить на медведя с траспорантом " Миру-Мир". Притихла , уселась на присаду, и Алексу пришлось бороться, только с поднявшимся ветерком. Так, что теперь осталось "отомстить" только Игорю.
НУ, СЕНСЕЯ! НУ ПАГАДИ!! Wink Nah! Smile!
      (Сб) 17 Ноябрь 2012 15:27:22          

  Query time: 1.033 / 1.033 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.



2005-2025 © MacroID.RU