Главная
Галерея
Статьи
Фототехника
Клуб
На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 5   Страница: 1   Страниц: 1
2022-07-26_11-15-39_B_R6_S10_.jpg
Жуки и их личинки: "....." от L.E.V
(Вс) 31 Июль 2022 02:57:48 Комментарий от gannibal1943

L.E.V:
gannibal1943:
L.E.V:
Николай Винниченко:
А саму последовательность снимков с изменением фокусировки камера автоматически снимает? Или вы руками так быстро наловчились? Или роботизированные макрорельсы? У меня просто есть одна идея насчет использования стекинга в научных целях, но я ухитрился купить последнюю кэноновскую зеркалку, которая на это неспособна (80D), поэтому остается интересоваться у других насчет скорострельности.

Автоматически, скорость зависит от выдержки. Думаю у беззеркалок это быстрее происходит, снимаю всегда в режиме - электронном затворе. Рад вниманию )

прочитал, что электронный затвор не работает с накамерными вспышками. Так ли это?

У Олимпус работает , другие системы не в курсе . Но стекинг в большинстве случаев снимают со штатива, там достаточно дневного + можно лед панель

Thumbs Up!
2022-07-26_11-15-39_B_R6_S10_.jpg
Жуки и их личинки: "....." от L.E.V
(Сб) 30 Июль 2022 19:53:24 Комментарий от L.E.V

gannibal1943:
L.E.V:
Николай Винниченко:
А саму последовательность снимков с изменением фокусировки камера автоматически снимает? Или вы руками так быстро наловчились? Или роботизированные макрорельсы? У меня просто есть одна идея насчет использования стекинга в научных целях, но я ухитрился купить последнюю кэноновскую зеркалку, которая на это неспособна (80D), поэтому остается интересоваться у других насчет скорострельности.

Автоматически, скорость зависит от выдержки. Думаю у беззеркалок это быстрее происходит, снимаю всегда в режиме - электронном затворе. Рад вниманию )

прочитал, что электронный затвор не работает с накамерными вспышками. Так ли это?

У Олимпус работает , другие системы не в курсе . Но стекинг в большинстве случаев снимают со штатива, там достаточно дневного + можно лед панель
2022-07-26_11-15-39_B_R6_S10_.jpg
Жуки и их личинки: "....." от L.E.V
(Сб) 30 Июль 2022 18:49:46 Комментарий от gannibal1943

L.E.V:
Николай Винниченко:
А саму последовательность снимков с изменением фокусировки камера автоматически снимает? Или вы руками так быстро наловчились? Или роботизированные макрорельсы? У меня просто есть одна идея насчет использования стекинга в научных целях, но я ухитрился купить последнюю кэноновскую зеркалку, которая на это неспособна (80D), поэтому остается интересоваться у других насчет скорострельности.

Автоматически, скорость зависит от выдержки. Думаю у беззеркалок это быстрее происходит, снимаю всегда в режиме - электронном затворе. Рад вниманию )

прочитал, что электронный затвор не работает с накамерными вспышками. Так ли это?
2022-07-26_11-15-39_B_R6_S10_.jpg
Жуки и их личинки: "....." от L.E.V
(Чт) 28 Июль 2022 05:44:01 Комментарий от L.E.V

Николай Винниченко:
А саму последовательность снимков с изменением фокусировки камера автоматически снимает? Или вы руками так быстро наловчились? Или роботизированные макрорельсы? У меня просто есть одна идея насчет использования стекинга в научных целях, но я ухитрился купить последнюю кэноновскую зеркалку, которая на это неспособна (80D), поэтому остается интересоваться у других насчет скорострельности.

Автоматически, скорость зависит от выдержки. Думаю у беззеркалок это быстрее происходит, снимаю всегда в режиме - электронном затворе. Рад вниманию )
2022-07-26_11-15-39_B_R6_S10_.jpg
Жуки и их личинки: "....." от L.E.V
(Ср) 27 Июль 2022 06:29:04 Комментарий от L.E.V

Николай Винниченко:
Это внутрикамерный стекинг? За какое время он отрабатывает? Тут сцена, грозящая динамикой — и такая четкость! До чего техника дошла!

Камерный(сшивка в программе), с момента сидя у компьютера ) Спасибо.
  Query time: 0.367 / 0.367 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.

2005-2025 © MacroID.RU