|
|
RVV:
ефим: ... вы, прям, как дробаный пластелинец.
???
ефим: ... я и пожалел его,как и всю мелкоту, боясь наступить, бродя по лесу.
Так всё же не так было:
"Увидел скакуна в мойке. Решил его спустить в водосток. Шарахнул струю, а он ... - не тонет, гад."
Здесь не так всё просто - есть личный дом, построенный для себя, и там только я хозяин, а есть общий дом. Поэтому сто пудов разговора.
|
|
|
ефим: ... вы, прям, как дробаный пластелинец.
???
ефим: ... я и пожалел его,как и всю мелкоту, боясь наступить, бродя по лесу.
Так всё же не так было:
"Увидел скакуна в мойке. Решил его спустить в водосток. Шарахнул струю, а он ... - не тонет, гад."
|
|
|
ефим: Красивая девочка! 
Именно. Спасибо.)
|
|
|
Двукрылые:
"Комариная трагедия" от
RVV
(Ср) 5 Ноябрь 2025 05:07:47 Комментарий от ефим
|
RVV:
ефим:
RVV:
ефим: Поучительная и жуткая история. Не суйся не в своё дело - влипнешь...
Так почему же не в своё? Самцы комаров питаются нектаром. Но, вот, не знал такой опасности, за что и поплатился. 
Так нектар здесь - "замануха".
А вот не знаю. Никогда не слышал, что багульник мясцом пробавляется.
А неслучайно в слове "багульник" есть нечто игривое...
|
|
|
Двукрылые:
"Комариная трагедия" от
RVV
(Вт) 4 Ноябрь 2025 16:42:44 Комментарий от RVV
|
ефим:
RVV:
ефим: Поучительная и жуткая история. Не суйся не в своё дело - влипнешь...
Так почему же не в своё? Самцы комаров питаются нектаром. Но, вот, не знал такой опасности, за что и поплатился. 
Так нектар здесь - "замануха".
А вот не знаю. Никогда не слышал, что багульник мясцом пробавляется.
|
|