|
|
|
|
|
AVA: Вообще-то, это ОНА. 
Жалко вдвойне...
|
|
|
AVA: Рабочая особь восточного шершня Vespa orientalis. Странности в поведении, скорее всего, связаны с датой съёмки, т.е. окончанием функционирования этой особи.
Cпасибо! Я догадывался, ведь Вы мне однажды об этом писали. Но глядя на этого красавца, так не хотелось его конца.
|
|
|
РИН:
ефим: Кого поймал скакун?
Собрата-паучка. Он же ждал его у норки на ранее выложенном фото:"..вылезай скорее" 
Спасибо! Только я не уверен, что это тот же паук. Ведь это фото было сделано через неделю после того фото, которое вы упомянули.
|
|
|
RVV: Садовод-огородник 
|
|