|
|
VLADIMIR K20: Не беда, а удача. )
Всё относительно, но меры разные. Польза журчалки как опылителя. Польза паука?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РИН: Бабочка-отшельница. Это у нее воспоминания из позапрошлой жизни, где она была раком-отшельником. 
 я снял видео, оно не очень получилось, но есть немного смешных кадров, где она довольно быстро ползёт, махая длинным хвостом. Очень забавно выглядят эти кадры.
вот это видео: https://www.facebook.com/100006093312740/videos/735280355461617звук стоит выключить.
|
|
|
РИН: Не его день, под 13-е число попал, поэтому и лишний 
Так вот кто стучит о разврате жучков!
|
|