|
|
Goras: Супер, классное фото реально. Оптика нужна хорошая и недешевая конечно для таких работ. Надо самому обзавестись хорошей фототехникой, присмотрел уже пару камер и девайсов разных. Дорого блин получается но хочется. Сейчас процедуру списания долго прохожу, спецы https://kemerovo.dolgrus.ru/ уже почти все сделали, долги мои списались практически все, так что скоро смогу новый кредит взять и купить фототехнику. Тогда и сам тут буду выкладывать работы, думаю будут не хуже чем ваши)
Спасибо! Удачи!
|
|
|
Класс. Я этим летом отдыхал на Байкале, на Ольхоне. Там довольно своеобразный микроклимат и живность не такая как у нас в средней полосе. Видел что то подобное но не фотографировал, увы. на следующий год тоже поеду но уже возьму фототехнику свою, буду снимать. Хорошее место, жил в отеле Точка Байкала - пожалуй лучшее место на Байкале. рекомендую всем, детальней можно узнать на https://tochkabaikala.ru/ и там же заказать номер, если кто захочет посетить это прекрасное место
|
|
|
Супер, классное фото реально. Оптика нужна хорошая и недешевая конечно для таких работ. Надо самому обзавестись хорошей фототехникой, присмотрел уже пару камер и девайсов разных. Дорого блин получается но хочется. Сейчас процедуру списания долго прохожу, спецы https://kemerovo.dolgrus.ru/ уже почти все сделали, долги мои списались практически все, так что скоро смогу новый кредит взять и купить фототехнику. Тогда и сам тут буду выкладывать работы, думаю будут не хуже чем ваши)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+ моно: 
|
|
|
+ другой ракурс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RVV: :)
ефим: Весна! 
Спасибо
|
|
|
Весна!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Забавный клопец!
|
|
|
|