|
|
RVV: 3 и 4 получились удачнее других  Они мне тоже больше понравились,т.к. 3 - девочка, а 4 - сюжет
|
|
|
RVV: Саранчук снят хорошо, но что за ... гм ... субстрат, на котором он сидит? Он ЭТО ест?
по-моему, это плоды каперсов в подгнившем и засохшем состоянии
|
|
|
РИН: Много разных образов можно увидеть. 
как у Пикассо, иногда хрен поймёшь, что нарисовано...
|
|
|
РИН: После укуса в оное место метеоритом станешь 
|
|
|
RVV: Да какие они санитары? Бандиты!
у меня есть серия, где личинка махаона готовилась к окукливанию, но не успела. В одно утро я увидел на старом месте мертвую личинку, часть которой была съедена убийцей. Повидимому с этой приключилась та же история, но на оставшуюся часть напали муравьи. Этот процесс я и увидел. В предыдущем случае муравьи её ещё не нашли. Я думаю, что они вряд ли бы напали на живую личинку. Так мне кажется. У меня есть серия, в которой весь процесс превращения прошёл безбедно.
|
|