|
|
Эх, со светом не получилось маленько, а-то было бы здоровски...
|
|
|
|
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
Anolis: Лично я, признаюсь честно , сам пробовал подсадить богомола к этому пауку. Да только тот в страхе убежал с потенциального поля битвы.
Отличный момент момент! 
Натали: Вот, оказывается, кто самый страшный зверь! Битва уже выиграна! 
FUMM: Интересное наблюдение(несмотря на кровожадность момента): аргиопа почти всегда сидит в центре ловчей сети и богомолу туда ну никак не попасть.Расскажите как дело было, если видели.
Да собственно так и было подсадил богомола на край паутины ,паук отбежал в страхе,хотя я был уверен ,что паук победит,когда паук чуть осмелел подошел ,то богомол даже шанса ему не дал просто схватил его своими лапами тот думаю не понял даже в чем дело,потом богомол его съел.
|
|
|
|
|
|
Интересное наблюдение(несмотря на кровожадность момента): аргиопа почти всегда сидит в центре ловчей сети и богомолу туда ну никак не попасть.Расскажите как дело было, если видели.
|
|
|
|
|
|
Алёна Шевцова:
По ходу щекочет ей за ушком 
Шалун
|
|
|
По ходу щекочет ей за ушком
|
|
|
Ракурс интересный.
|
|
|
|
|
|
Гурман
|
|
|
 Давненько кузнечиков в Галерее не жевали.
|
|
|
Нравится! Технично снято!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всем большое спасибо! Рад,что понравилось!
|
|
|
Сколько переснял богомолов, а соития так ни разу и не видел...Снято классно.
|
|
|
Качество впечатляет!!!
|