Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:55 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 1:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 5465
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, друзья :oops: :oops: :oops:
Ситуация просто тупиковая, сегодня взял на работе за свой счет неделю, если вопрос не решится до понедельника....
Гену люблю и уважаю, но бывают события, когда без помощи не обойтись :oops:
У меня есть пенсионная кредитная карточка в Сбербанке России, пенсию по ней получаю. Но вот как это организовать... не знаю, никогда не сталкивался с подобным.
Может, кто-нибудь что подскажет?

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 2:10 pm 
Васильев_Игорь писал(а):
Спасибо, друзья :oops: :oops: :oops:
Ситуация просто тупиковая, сегодня взял на работе за свой счет неделю, если вопрос не решится до понедельника....
Гену люблю и уважаю, но бывают события, когда без помощи не обойтись :oops:
У меня есть пенсионная кредитная карточка в Сбербанке России, пенсию по ней получаю. Но вот как это организовать... не знаю, никогда не сталкивался с подобным.
Может, кто-нибудь что подскажет?

Игорь, идете в отделение Сбербанка где открыта карта, хотя можно и в любое, и задаете вопрос операционистке: "Мне надо получить деньги на эту карту (счет) от частных лиц. Перевод от родственников. Дайте мне пожалуйста платежные реквизиты" Она вам распечатает бумажку где будут указаны реквизиты. Все . Переписываете содержимое бумаги здесь.
Хорошо что Сбербанк, легче будет перевод сделать...
Игорь, еще один момент: обязательно просите реквизиты для внутреннего перевода внутри страны и для международного перевода. Реквизиты отличаются


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 2:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 4135
Откуда: Москва, СЗАО
Игорь, день добрый. Думаю желающие помочь будут. Полагаю, что тем кто заявится сообщи в личку реквизиты. Выставлять на всеобщее обозрение думаю не стоит. Так мы делали уже, когда экспедицию в Липецк собирали. Не унывай.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 2:30 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 2:47 pm
Сообщения: 50
Откуда: Беларусь. Минск
S.Ionov писал(а):
Игорь, день добрый. Думаю желающие помочь будут. Полагаю, что тем кто заявится сообщи в личку реквизиты. Выставлять на всеобщее обозрение думаю не стоит. Так мы делали уже, когда экспедицию в Липецк собирали. Не унывай.

Полностью согласен и готов поддержать человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 3:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 9:39 pm
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Игорь, отписал в "личку", жду ответа.

_________________
Моя страничка в ЖЖ.
Моя страничка на Wild-Nature.Ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 3:36 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 25209
Откуда: Израиль.Кармиэль
Тогда может быть надо процедуру ускорить?! Есть ли в Питере кто-нибудь, способный выдать единовременно всю сумму и подождать, пока мы соберем ее по городам и весям, чтобы вернуть?Бизнесмены, АУууууууу!Требуются меценаты и филантропы.ДАЕШЬ!

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 3:58 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 10:54 pm
Сообщения: 2774
Откуда: Санкт Петербург
Могу Игорю предоставить необходимую сумму, а после предоставить paypal счет или что-то другое если будет необходимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 4:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 4135
Откуда: Москва, СЗАО
SIA писал(а):
Могу Игорю предоставить необходимую сумму, а после предоставить paypal счет или что-то другое если будет необходимо...


Это был бы лучший вариант. Напишите Игорю в личку, обсудите с ним, а мы тем временем собирать будем, т. к. быстро собрать видимо не получится.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Последний раз редактировалось S.Ionov Вт апр 05, 2011 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 4:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 10:54 pm
Сообщения: 2774
Откуда: Санкт Петербург
S.Ionov писал(а):
SIA писал(а):
Могу Игорю предоставить необходимую сумму, а после предоставить paypal счет или что-то другое если будет необходимо...


Это был бы лучший вариант. Напишите Игорю в личку, обсудите с ним, а мы тем временем собирать будем, т. к. быстро собрать видимо не получиться.


Уже позвонил, предложил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:12 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 4107
печально ... а что с машиной? Каков требуется ремонт? В зависимоти от того, где и как ремонтируют, цены различаются в разы ... может удасться минимизировать данные расходы ... Питерцы - вы где ремонтируете свои машины и где покупаете запчасти??? Это не последний вопрос для этой темы ...

не продавайте пожалуйста камеру, оставьте гармонь!!! 8)

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:54 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 5465
Откуда: Санкт-Петербург
Pastor писал(а):
печально ... а что с машиной? Каков требуется ремонт? В зависимоти от того, где и как ремонтируют, цены различаются в разы ... может удасться минимизировать данные расходы ... Питерцы - вы где ремонтируете свои машины и где покупаете запчасти??? Это не последний вопрос для этой темы ...

не продавайте пожалуйста камеру, оставьте гармонь!!! 8)


С машиной полная мистика, глохнет на ходу, на каждом правом повороте. Иногда и просто на прямой. Вчера от Пулково ехал домой на эвакуаторе, сегодня отъехал от дома 3 км и встал. Заводится и сразу же глохнет. Часа 2-3 постоит и опять заводится. За последние 2 месяца был в нескольких сервисах, толку чуть, не считая потраченных нервов и денег...
Ошибка была сделана изначально, купил старого француза пежо с дизелем, у нас дигностика дизелей на уровне плинтуса.
У меня самого несколько вариантов происходящего: неисправность топливной системы, глючат мозги или датчики системы выхлопа.... Последний вариант предлагает компьютер после каждого сбоя. Возможно, что грязь в баке...
А делать все равно нужно..........

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 8:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:13 pm
Сообщения: 1854
Откуда: Реховот, Израиль
SIA писал(а):
Могу Игорю предоставить необходимую сумму, а после предоставить paypal счет или что-то другое если будет необходимо...

ОК. Paypal, наверное подойдет. Сбрось, пожалуйста, в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 9:00 am 
MKar писал(а):
SIA писал(а):
Могу Игорю предоставить необходимую сумму, а после предоставить paypal счет или что-то другое если будет необходимо...

ОК. Paypal, наверное подойдет. Сбрось, пожалуйста, в личку.

Насчет PayPal:
Пользователи из России не могут получать деньги. Только платить. Надо выяснить получше - возможно ли получение денег на аккаунт SIA. Иначе получите головную боль с поиском и отзывом в никуда ушедших денег. Надежнее и безопаснее из-за кордона все таки получается Western Union.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 9:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:13 pm
Сообщения: 1854
Откуда: Реховот, Израиль
Pinochet_A писал(а):
MKar писал(а):
SIA писал(а):
Могу Игорю предоставить необходимую сумму, а после предоставить paypal счет или что-то другое если будет необходимо...

ОК. Paypal, наверное подойдет. Сбрось, пожалуйста, в личку.

Насчет PayPal:
Пользователи из России не могут получать деньги. Только платить. Надо выяснить получше - возможно ли получение денег на аккаунт SIA. Иначе получите головную боль с поиском и отзывом в никуда ушедших денег. Надежнее и безопаснее из-за кордона все таки получается Western Union.

Вот как..., тогда ждем реквизитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 3:40 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 9:14 pm
Сообщения: 24
Я здесь редко бываю, но если по простому объясните как и куда перевести деньги (счет какой-нибудь в Сбербанке нельзя открыть?), то чем могу - помогу.
Ну нельзя же фотографа лишать фотоаппарата! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.