Текущее время: Вс июн 16, 2024 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 6:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:36 pm
Сообщения: 187
Откуда: Свердловская обл.
Если зайти на страничку ЗЧ http://www.animalphoto.ru/catalogue/arc ... m_id=18870 - увидим совершенно не ту фотографию, что должна находиться на этой страничке. Там совершенно другой снимок должен быть. Мой снимок. Черная крачка скармливает на лету стрекозу птенцу. Мой оригинальный (тот, что должен висеть на этом месте) снимок (что называется не вырубить топорм) без проблем можно посмотреть в печатном альбоме ЗЧ за 2007 год. А на этой (моей) страничке сайта ЗЧ висит снимок Игоря Шилохвоста
"РЫБАЛКА ". Обращал внимание черепаховцев на этот нюанс, видимо не очень значительный для них, - два раза, в начале весны (отписка была - спасиб, поправим) и в июне где-то - никакой реакции вообще не последовало. Игорю я не написал. Не хочу портить отношений с коллегами-фотоохотниками. Я понимаю, что после того, как не стал посылать снимки в прошлом году (и в этом тоже) на этот для кого-то наверняка значимый конкурс, похоже попал в опалу, но переписывать историю, как думаете, хоть кто-то имеет право? Во многих других проектах я принимаю активное участие.
С уважением, Виктор Уткин.

_________________
С уважением Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 6:17 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
vic11 писал(а):
Если зайти на страничку ЗЧ http://www.animalphoto.ru/catalogue/arc ... m_id=18870 - увидим совершенно не ту фотографию, что должна находиться на этой страничке. Там совершенно другой снимок должен быть. Мой снимок. Черная крачка скармливает на лету стрекозу птенцу.

...дошло (до меня)
Насчёт опалы, это Вы зря... В насчёт Виктора Вера права.


Последний раз редактировалось Надежда Муравьёва Пн июл 11, 2011 6:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 6:24 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
У меня по ссылке тоже птица не стрекозой кормит птенца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 6:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
Да нет же. Я прекрасно помню ту работу с чайкой. Очень странная реакция. Нужно позвонить Виктору Никитенко - 8-926-595-46-88. Кстати я тоже писала им на сайт Floranimal, что неправильно позиционировать грибы свинушки как съедобные. Они ядовиты. Никакой реакции

_________________
Часто зима остается внутри несмотря на лето снаружи
Все меньше "друзей" "в сети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 6:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 1:52 am
Сообщения: 2183
Откуда: Москва
v e r a писал(а):
Да нет же. Я прекрасно помню ту работу с чайкой. Очень странная реакция. Нужно позвонить Виктору Никитенко - 8-926-595-46-88. Кстати я тоже писала им на сайт Floranimal, что неправильно позиционировать грибы свинушки как съедобные. Они ядовиты. Никакой реакции


Поздновато предупредили! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 7:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:36 pm
Сообщения: 187
Откуда: Свердловская обл.
Надежда, спасибо за ответ. Похоже не у меня одного проблемы. Сейчас нужно быть осторожнее, - друзьям даешь ссылку ( как думал на серъезный сайт, ну, чтобы да - прихвастнуть, все равно никто в другом толковании не примет) - а там оказывается вообще не ты снимал. Забавно, конечно, .....
Алена Шевцова - дык не жалко с одной стороны - репортажка ;), с другой - понять их не могу. Спасибо, Алена!
Вера, да не чайка это :) - крачка черная, но почему они так ведут себя с фотографами
я понять не могу. Писал я им и не раз, звонить не буду, после последнего ихнего неответа, точно, - да - в позу встал. Вера.... - они точно не художники. А самый захудалый систематик послал бы их подальше. О, наверное сейчас меня уволят.
Lay - да нормально все, вы дольше всех проживете ;)

_________________
С уважением Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 8:52 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Да ладно Виктор- подумаешь - ссылка не та...
Открывая альбом 2007 года вижу работу финалиста - "Не рыбный день" Виктора Уткина.
А вот в этом альбоме Вы не найдете моих работ, которых на финальной выставке было всего 3. В альбоме "0". Ни комментариев ничего другого я не услышал. Наверное не уместились... Увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 9:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Думаю, что договариваясь о следующих выставках, презентуя нынешние, занимаясь поиском нового жюри и т.д. просто не хватает времени на сайт, к тому же судя по некоторым факторам на нём велась какая-то программная работа, и как показывает практика, в течение неё лучше не заливать новый контент. Ну, и напоминать почаще.

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 10:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:36 pm
Сообщения: 187
Откуда: Свердловская обл.
Аникеев Владимир, - Владимир, я вообще честно понять до сих пор не могу, почему снимки пингвинов и прочих медведей (шутка) ценятся выше, чем Ваши снимки мегарисс и пчел листорезов в нашей средней полосе, о которых я неоднократно Вам оставлял восхищенные комменты на Ваших страничках, и не только я естественно, а и все коллеги, понимающие, насколько сложно такие снимки сделать!!! Да Владимир, чего объяснять, - это видели единицы! А наши коллеги из той же Европы - этого воообще лет сто уже не наблюдают, ну может пара человек из Польши и Венгрии, - сравнивать ничего не собираюсь, наверное переход через экватор самое главное. А пингвины оне фотогеничные птички - вот и смотрют.
Алексей Волков - Леш, ты опять не попал в тему, ну наверное по телику двух чуваков из фронта видел - на великах катались? Я не о них. А о конкретном отображении информации! Я не собираюсь на коленках стоять, и плакать, чтобы мой снимок восстановили, я знаю, что снимок там должен быть без всяких соплей с моей стороны.
Я просто спрашиваю мнение коллег по этому вопросу. См. комменты выше

_________________
С уважением Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:34 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
.. а нафиг

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 11:49 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:36 pm
Сообщения: 187
Откуда: Свердловская обл.
А коли вы считаете, что не барское это дело челом бить, то, увы, не сдвинется ничего с мёртвой точки.

Может, Алексей, перечитаете разок еще Ваш перл?
Если дальше провоцировать будете меня, придется мне отвечать, желания никакого нет, и к теме не относится? Нет, честно, желание ответить есть, но пока буду молчать, кроме Вас еще есть наверное те, кто по теме выскажется? Или уже закрыли?

_________________
С уважением Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 12:03 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:36 pm
Сообщения: 187
Откуда: Свердловская обл.
.. а нафиг

Алексей, нехорошо, нафиг посылать коллег, их нужно уважать, нас не так уж много, особенно в России.

_________________
С уважением Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 12:14 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
vic11 писал(а):
... кроме Вас еще есть наверное те, кто по теме выскажется? Или уже закрыли?

Хорошо. Высказаться, так высказаться.
С большим уважением отношусь к организаторам ЗЧ. Конкурс - только вершина того айсберга, который эти люди пытаются двигать. У меня тоже были кое-какие мелкие проблемы, которые со временем благополучно разрешились. Пришлось несколько раз письменно обращаться к Александру Мяскову и Виктору Никитенко. К тому, что ответ пришёл не так быстро, как мне бы хотелось, отношусь с пониманием. Кто не работает, тот не ошибается.
Разве технические ошибки бывают только у организаторов ЗЧ? А у нас самих? Сейчас на Макроиде автором всех моих работ числится Валера Курочкин. Я писала Limar-у. Он - Barry. Прошла неделя. Ничего не изменилось. Что же теперь, упрекать людей в предвзятом ко мне отношении?
Давайте всё-таки будем терпимее. Нельзя забывать, что у людей есть ещё и основная работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 12:22 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
vic11 писал(а):
Алексей, нехорошо, нафиг посылать коллег, их нужно уважать, нас не так уж много, особенно в России.


Всё что я написал вы извратили и поняли неправильно.
Имелось ввиду: "зря влез в разговор, больше в нём участвовать не буду."

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 12:36 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 12:57 am
Сообщения: 1034
Откуда: Москва
Проблемы к сожалению были (в том числе и у меня), есть и скорее всего будут... но
мне начинает казаться что сейчас при таком размахе уже не хватает людских ресурсов, причем положение все ухудшается (что логично при увеличении количества выставок и участников).
Мне кажется в такой ситуации нужно реально подумать о расширении состава. Все таки конкурс с таким именем не может ебе позволить отписки авторам, неправильные таблички на выставках, опечатки в альбомах и.т.д.
Всех проблем не решить, но стараться их минимизировать необходимо (в данном случае без имхо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.