|
|
| Темы |
Автор |
Ответы |
Просмотры |
Последнее сообщение |
 |
Pentax release timer switch TS 110
|
Nazgul |
1 |
1916 |
Вт дек 22, 2009 6:51 pm
Nazgul
|
 |
Продам в Москве штативную головку
|
Nazgul |
1 |
1886 |
Вт дек 22, 2009 6:50 pm
Nazgul
|
 |
Объектив Волна-9 МС 2,8/50 MACRO под М42
|
zxcsd |
1 |
4615 |
Пн дек 14, 2009 12:41 pm
буканир
|
 |
Продано. Canon MP-E 65 f2.8 1-5x, Москва
|
cutdivision |
3 |
3052 |
Пн дек 14, 2009 1:32 am
cutdivision
|
 |
Nikon AF Micro-Nikkor 60mm f/2.8D
|
batlerfox |
0 |
1975 |
Вс дек 13, 2009 10:12 pm
batlerfox
|
 |
Продается в СПб Canon EF 180 3.5L macro+аксессуары :
|
andrey_a |
0 |
1934 |
Пт дек 11, 2009 7:27 pm
andrey_a
|
 |
Фототехника,оптика и аксессуары ... [постоянно обновляется]
|
Stylist |
7 |
6264 |
Вт дек 08, 2009 5:43 pm
Алексей Волков
|
 |
Сигма150 , "просветлённая" + Сигма18-200 ОС! Не дорого!
|
genfed |
4 |
3158 |
Вс дек 06, 2009 6:05 pm
genfed
|
 |
Никому случаем книги по бабочкам не нужны?
|
Asar |
12 |
6055 |
Пн ноя 23, 2009 6:03 pm
Asar
|
 |
Canon MP-E 65 Macro, снизил цену.
|
Buba-1_2M |
10 |
6891 |
Чт ноя 19, 2009 12:43 am
Дмитрий Монастырский
|
 |
Продам экспонометр Minolta Auto Meter IVf
|
Nazgul |
1 |
2873 |
Вт ноя 10, 2009 7:14 pm
Nazgul
|
 |
ПРОДАМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПУЛЬТ.
|
serco |
6 |
4377 |
Вс ноя 08, 2009 4:15 pm
serco
|
 |
Продам в Москве Sigma AF 150-500 mm 5.0-6.3 DG OS HSM
|
Dymon |
1 |
2088 |
Вс ноя 08, 2009 2:45 am
Dymon
|
 |
Продам объектив Pentax 645 macro и кольца C/Y
|
Nazgul |
0 |
1900 |
Пт ноя 06, 2009 7:39 pm
Nazgul
|
 |
Продам Tamron SP AF 17-50mm f/2.8
|
Алексей Волков |
7 |
4006 |
Ср ноя 04, 2009 12:20 am
Алексей Волков
|
 |
Продаю Canon EOS 20D + объективы + пыху
|
Александр Ильин (Alexil) |
0 |
1938 |
Ср окт 28, 2009 3:55 pm
Александр Ильин (Alexil)
|
 |
Продам в Москве Sigma 105/2.8D Macro (Nikon)
|
Hanrad |
2 |
2858 |
Ср окт 14, 2009 11:51 am
Hanrad
|
 |
Подв. Фотоаппарат Nikonos IV 35mm+Sunpak Marine 32+
|
MooMilk |
1 |
2647 |
Вс окт 11, 2009 5:11 am
MooMilk
|
 |
Продам Nikon 105mm f/2.8 Micro
|
piscis |
4 |
3688 |
Вт окт 06, 2009 9:33 am
LAY
|
 |
Продам SIGMA AF 150 mm f/2.8 EX DG APO MACRO HSM
|
DimLat |
5 |
3729 |
Пн окт 05, 2009 2:20 pm
bar0n
|
 |
Nikkor 60mm f/2.8D AF Micro, Киев, 350$
|
eone |
0 |
1940 |
Вт сен 22, 2009 2:26 pm
eone
|
 |
Canon EF-S 60mm f/2.8 USM Macro +++
|
Igl |
7 |
4973 |
Пт сен 18, 2009 11:27 am
rvs
|
 |
Советскую (М-42) фототехнику и многое другое продам в Москве
|
Кирилл Шаповалов |
2 |
2969 |
Вс сен 13, 2009 1:43 pm
Duracell
|
 |
(Москва) Sigma 50/2.8 EX DG (Nikon) macro 1:1
|
d350 |
0 |
2090 |
Пн сен 07, 2009 5:43 pm
d350
|
 |
Отражатель для вспышки (аналог LumiQuest).
|
_plunger |
0 |
2019 |
Пт сен 04, 2009 8:58 am
_plunger
|
 |
ПРОДАНО Комплект для Макро на базе Юпитер-12 для Canon
|
kkb |
1 |
2424 |
Чт авг 27, 2009 3:45 pm
kkb
|
 |
Продано - макролинзы Маруми
|
alekzander |
1 |
2190 |
Пн авг 24, 2009 12:39 pm
alekzander
|
 |
Тема закрыта
|
lexus3103 |
4 |
3490 |
Сб авг 22, 2009 4:25 pm
Александр Ильин (Alexil)
|
 |
продано, можно удалять
|
oleg_l |
8 |
5592 |
Ср авг 05, 2009 11:42 pm
Dymon
|
 |
ПРОДАНО
|
sanya65 |
0 |
2131 |
Пт июл 31, 2009 2:13 pm
sanya65
|
 |
Продается Canon MP-E 65 1x-5x и кольцевая вспышка MR-14 EX
|
Andrian |
4 |
3508 |
Пт июл 31, 2009 1:59 pm
Andrian
|
 |
Продам объектив SIGMA AF 180 mm 3.5 MACRO для Canon EF
|
lenscollector |
1 |
2476 |
Пн июл 27, 2009 1:17 pm
lenscollector
|
 |
Canon 50d
|
ermsla |
1 |
2332 |
Ср июл 22, 2009 2:04 am
ermsla
|
 |
Tamron Nikon AF 70-300 mm F/4-5.6 Di LD Macro 1:2
|
Anry |
0 |
1985 |
Вт июл 21, 2009 10:58 pm
Anry
|
 |
Замечательный ОБМЕН
|
worp |
7 |
4962 |
Пн июл 20, 2009 4:38 pm
worp
|
 |
Продам Canon EF 180 f/3.5L Macro USM
|
Iceage |
0 |
2052 |
Ср июл 15, 2009 11:59 pm
Iceage
|
 |
vse prodano.
|
ComPas |
4 |
3453 |
Ср июл 15, 2009 3:16 pm
ComPas
|
 |
Продам Макрокольца для Sony / Minolta - 4 500 р.
|
Tashi |
1 |
3565 |
Ср июл 15, 2009 12:34 pm
Tashi
|
 |
Продаю в Москве флэшметр Gossen Starlite.
|
Muravey |
0 |
2168 |
Пн июл 06, 2009 12:11 am
Muravey
|
 |
Продано! Pentax FA 100/3.5 macro в Москве
|
Olek |
0 |
2800 |
Сб июн 27, 2009 12:50 am
Olek
|
 |
Кронштейн для 2 вспышек.
|
_plunger |
11 |
6726 |
Чт июн 11, 2009 9:07 pm
Вадим Андреев
|
 |
Продаются в Москве вспышка SB-28 и макровспышка SB-21+AS-14
|
lobzik |
2 |
3160 |
Ср июн 10, 2009 11:57 pm
lobzik
|
 |
Sigma 70-300 (Макро 1:2) для Canon за 2000 руб. UP: Продано
[ На страницу: 1, 2 ]
|
Asar |
17 |
11541 |
Пн июн 08, 2009 9:27 pm
Asar
|
 |
Мех, М 42 для макросъемки с объективом, в Москве.
|
Анатолий Яковлевич |
2 |
3583 |
Вс июн 07, 2009 9:28 am
Анатолий Яковлевич
|
 |
Продано!
|
Plumber |
1 |
2513 |
Чт июн 04, 2009 11:00 pm
Plumber
|
 |
ПРОДАНО. Меха для макросъемки ПЗФ. Москва
|
d350 |
3 |
4240 |
Чт июн 04, 2009 2:31 pm
d350
|
 |
Продается EOS 20D body
|
Nickolai |
2 |
2757 |
Чт июн 04, 2009 1:26 pm
Nickolai
|
 |
Canon EF 100/2.8 Macro.
|
Klaxon |
1 |
2817 |
Сб май 30, 2009 10:05 pm
alecs-2
|
 |
Canon efs 60 f/2.8
|
SamB |
5 |
4330 |
Сб май 30, 2009 10:00 pm
alecs-2
|
 |
Легенда советской оптики - макрообьектив Волна 9
|
Макро_Юниор |
11 |
11802 |
Ср май 27, 2009 1:45 am
Заратустра
|
|
|