Текущее время: Вт июн 25, 2019 4:52 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 10:58 pm 
Член Макроклуба

Limar писал(а):
Могу раскрыть
"Все делать в последний момент и всегда опаздывать - как принцип жизни".

Неее. "Все делать в последний момент и никогда не опаздывать - как принцип жизни".
Limar писал(а):
Желательно иметь при себе запасную аппаратуру на случай утопления основной на практических занятиях.

О! По части утопления аппаратуры имею большой опыт и две (пока) утопленные камеры, не считая мелочёвки и мокрых штанов. Готова дать мастер-класс в любых, даже сложных для утопления условиях!

Вложение:
Комментарий к файлу: Фото:
Сергей Марков, Александр Чувилин
И моих немножко

0026_Сюжет-на-пересыхающей-луже.jpg
0026_Сюжет-на-пересыхающей-луже.jpg [ 302.8 КБ | Просмотров: 3615 ]

СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:10 pm 
Член Макроклуба. Aдминистратор

Надежда Муравьёва писал(а):
Неее. "Все делать в последний момент и никогда не опаздывать - как принцип жизни".

Ты меня не узнала... С кем плотно общался - выли..

СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:14 pm 
Член Макроклуба

Обучение свинству может быть заразительно. :lol:

СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:23 pm 
Член Макроклуба

Limar писал(а):
Могу раскрыть

Limar писал(а):
Желательно иметь при себе запасную аппаратуру на случай утопления основной на практических занятиях.

О! По части утопления аппаратуры имею большой опыт и две (пока) утопленные камеры, не считая мелочёвки и мокрых штанов. Готова дать мастер-класс в любых, даже сложных для утопления условиях!

Вложение:

Записываем:
Лекция:"Как правильно утопить камеру и прочую мелочовку"Лектор и аксессорика-Надежда Муравьева.
Тут народ спрашивает,если с первого раза будет не понятно,можно будет прочитать лекцию еще пару раз?А,Надежда? :lol:
Наверное,страховку все же придется обеспечить.Хотя бы для лектора..

СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:28 pm 
Член Макроклуба

Ребята, не смешите! Уже сил нету. :lol: В любом случае, с вами хоть на край света. :D

СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:35 pm 
Член Макроклуба

FUMM писал(а):
]
Маруся!

Марина Борисовна. :wink:

СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:41 pm 
Член Макроклуба

Limar писал(а):
Могу раскрыть

Limar писал(а):

Вложение:

Я понял!!! Вам удалось осуществить мечту героя оппереты Марица. Если ваше свинство, соединить с нашим свинством. Это же получается величайшее свинство в в мире! Жаль, что это свинство к сожалению уже не для меня. Так, что Илья, если будешь с ними еще свинячить, сделай доброе дело, хрюкни и за меня.

СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 12:37 am 
Член Макроклуба

Светлана Иваненко писал(а):
Ребята, не смешите! Уже сил нету. :lol: В любом случае, с вами хоть на край света. :D

Какой тут смех!Серьезную тему ведь обсуждаем! :wink: Юра,ведь,наш,Соколков-серьезной преподавательской работой занимается!Сколько народа благодаря ему получает кучу полезной информации.
И если состоится еще одна встреча в Крыму,и мне в ней доведется участвовать,я более серьезно хочу подойти к вопросу именно обмена опытом.Плюс подключить телевижн,что бы больше народа просветилось насчет макро.Так что готовьтесь.Все.
А немножко юмора,правда,не повредит :) А то уж больно рассеянно народ тему обсуждает.Вот и Марину Борисовну уж Марусей обзывают :D

СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:57 am 
Член Макроклуба

Тайга писал(а):
FUMM писал(а):
]
Маруся!

Марина Борисовна. :wink:

Ой! А мне так по душе Маруся и даже Маня, Манечка, Маняша. У меня две внучатых племяшки Маруси. Не спасешься. :wink:

СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:59 am 
Член Макроклуба

Gnedov Michael писал(а):
Светлана Иваненко писал(а):

Какой тут смех!Серьезную тему ведь обсуждаем! :wink: Юра,ведь,наш,Соколков-серьезной преподавательской работой занимается!Сколько народа благодаря ему получает кучу полезной информации.
И если состоится еще одна встреча в Крыму,и мне в ней доведется участвовать,я более серьезно хочу подойти к вопросу именно обмена опытом.Плюс подключить телевижн,что бы больше народа просветилось насчет макро.Так что готовьтесь.Все.
А немножко юмора,правда,не повредит :) А то уж больно рассеянно народ тему обсуждает.Вот и Марину Борисовну уж Марусей обзывают :D

Моисеюшка! Что значит "обзывают"? ВЕЛИЧАЮТ!. А для серьезности шутки вот такие пособия по макро для чайников.viewtopic.php?f=9&t=4796&start=165 Два урока для новичков. И без всяких шуток.

СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:58 pm 
Член Макроклуба

Я...учителем?....Люди,да вы что? :shock: Меня бы кто научил!Например,Надя и Алексей Волков-как снимать в полевых условиях со вспышкой(-ами),Андрей Кузнецов-как с фонариком,Лера-съемке того,что не видно невооруженным глазом,Ростислав и Алена Шевцова-получению их фирменного света.
А у меня и секретов-то нет.Фотоаппарат+объектив+вечернее солнце+руки и все,даже штативом не пользуюсь.Ну и природа как она есть,моделей даже не пересаживаю,стараюсь искать интересные моменты,ракурсы,заранее фотографии не продумываю,ориентируюсь уже по месту.Если есть вопросы-спрашивайте!

СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 2:06 pm 
Член Макроклуба

Татьяна Нерикова писал(а):
Я...учителем?....Люди,да вы что? :shock: Меня бы кто научил!Например,Надя и Алексей Волков-как снимать в полевых условиях со вспышкой(-ами),Андрей Кузнецов-как с фонариком,Лера-съемке того,что не видно невооруженным глазом,Ростислав и Алена Шевцова-получению их фирменного света.
А у меня и секретов-то нет.Фотоаппарат+объектив+вечернее солнце+руки и все,даже штативом не пользуюсь.Ну и природа как она есть,моделей даже не пересаживаю,стараюсь искать интересные моменты,ракурсы,заранее фотографии не продумываю,ориентируюсь уже по месту.Если есть вопросы-спрашивайте!

Вот и будете нас учить, как одними руками и глазами (даже без штатива) снимать так, что у самых бывалых слюнки текут.

СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 6:53 pm 
Член Макроклуба

Почему нет.Говорю от чайников.Отличная идея и может оказаться для многих очень полезной.Мы ведь собираемся не звёзды с неба срывать, а учить и учиться друг у друга.Поддерживаю идею всеми конечностями! :idea: :D

СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 10:09 am 
Член Макроклуба. Aдминистратор

Добро пожаловать в раздел МАКРОШКОЛА!
В апреле к сожалению не получилось, но с осенним началом учебного сезона всё же открываем две пока ещё актуальные в макросезоне темы:
Съёмка грибов по советам Сергея Таланова (Grey) и
Съёмка миксомицетов по советам Валерии Зверевой (Zebra).
В ближайшей перспективе планируем дополнить статьями Игоря Фумма в оригинальном изложении, в дальнейшей перспективе - всё зависит от популярности проекта.
Основные идеи и принципы проекта изложены в первом сообщении на первой странице этой ветки.

СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 11:42 pm 
Член Макроклуба

Сергей Марков писал(а):
Добро пожаловать в раздел МАКРОШКОЛА!
В апреле к сожалению не получилось, но с осенним началом учебного сезона всё же открываем две пока ещё актуальные в макросезоне темы:
Съёмка грибов по советам Сергея Таланова (Grey) и
Съёмка миксомицетов по советам Валерии Зверевой (Zebra).
В ближайшей перспективе планируем дополнить статьями Игоря Фумма в оригинальном изложении, в дальнейшей перспективе - всё зависит от популярности проекта.
Основные идеи и принципы проекта изложены в первом сообщении на первой странице этой ветки.

Очень интересно и познавательно! Спасибо Сергею и Лере!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]