|
|
|
Lengen:

Cheplenko: Отлично!
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
FUMM: Не понятно, но завораживает...
Водомерку снимала, а тут она взяла и покинула сцену в самый момент запущенного затвора. Вот такой эффект на воде создала  .
|
|
FUMM: Мне нравится.
Очень приятно, благодарствую.
|
|
FUMM: Там кто-то сидит с усиками?
Увы, нет. Это корявый ошмёток хлопьев или сторонняя грязь
|
|
Некто: Интересно получилось, только если бы внизу места добавить и сделать плавное затемнение.
Спасибо большое за мнение и рекомендации. Учту на будущее.
|
|
RVV:

Спасибо!
|
|
|
|
Геннадий Мещеряков: Размер совершенно не нужен огромный. Достаточно, для приятного просмотра примерно так: Если фото горизонтальное, то по длиной стороне 1060, если фото вертикальное, то по длиной стороне 840. 
Ах, у меня была заготовка в 1000, хотела уже грузить, но решила немного подрезать. Про изменившийся размер забыла подумать  . Спасибо, Геннадий  . Умнее и внимательнее буду, наверное  .
|
|
Геннадий Мещеряков: Приятно всё! Чуть бы размерчик больше! 
Спасибо, Геннадий, за мнение. Приятно про приятное  . А по поводу размерчика - наверное, это на любителя... Вот мне не нравятся снимки, на которых надо рассматривать по отдельности ноги, глаза и т.д. Мне как-то ближе размеры в экран. Ну да, тут я несколько недотянула... Вот ведь ещё засада: условия сайта для загрузки. Тут либо размером поступиться, либо качеством, которое мне и так с трудом даётся  ... В общем, в виду редких постов, мне надо приноровиться. Буду признательна за советы.
|
|
Максим Гуляев: Симпатичная картинка. Напрашивается какая-то аналогия с "человеком дождя"... 
Спасибо, Максим, на добром слове  А картинка действительно какая-то трогательная... Может зонтик мухе пририсовать?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Максим Гуляев: Можно добавить драматизму, сделав просмотровый фон чёрным. 
Хм... В фотошопе фон мне виделся чёрным... Я и уровни трогать не стала. Да и сейчас, если без отражений, я не вижу оттенков... Лишь приподнявшись над экраном замечаю некую зеленоватость. Спасибо, Максим,  за очередную науку в мою копилку знаний: проверять кадр в разных ракурсах и освещениях. Или я чего-то недопоняла  ? Буду признательна за любые подсказки
|