Текущее время: Пт июн 07, 2024 9:48 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:54 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
edhel писал(а):
Ох...хороша идея...но на Майские у меня Валдай...так что может в другой раз..

Юля,никогда не поздно!Соберетесь когда,дайте знать..И ведь есть реальная возможность познакомиться и поработать вместе уже в Белогорье,
скриплю зубами,но...не могу :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:58 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Max Guliaev писал(а):
Как жалко, что эта встреча мимо. Собираюсь провести полноценный отпуск в Крыму в июне-июле. Была робкая надежда, что и собраться народ захочет летом..., но увы... :( А очень жаль, очень хотелось всех увидеть, со всеми познакомиться... :(
Хочу заметить, что лучше полаточно-костровой жизни на природе не придумаешь. Убедился в этом в прошлом году. Полное единение с природой.

Максим,не расстраивайся! Надеюсь,два мечтательных очкарика :lol: еще посидят вместе у крымского костерка!Летом,так летом...Тож хорошо! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:17 am 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
Gnedov Michael писал(а):
Максим,не расстраивайся! Надеюсь,два мечтательных очкарика :lol: еще посидят вместе у крымского костерка!Летом,так летом...Тож хорошо! :D

Конечно, Михаил! На этот раз на месяц приеду (надеюсь), а не на 10 дней, как в прошлый раз... :)

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:47 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Limar писал(а):
Тема разделена.

Извиняюсь, что влез с оффтопом, но я думаю, что зря.
Ибо:
Gnedov Michael писал(а):
genfed писал(а):
... Знаете, поймал себя на мысли- Саша- начинатель этой темы- с нами нет его уже фактически, - два года, 20 . 09 .10 мы с н им - простились, а тема- "едем в Крым"- жива!

Примерно об этом же думал и я, Геннадий!Ведь память о человеке-это, наверное, самое главное для тех,кто уходит безвозвратно.В этом бессмертие
человека
Поэтому я реанимировал эту тему, а не создал новую...

Всегда об этих постах одноклубников помнил. И радовался, что вновь и вновь Сашкина тема оживает. Может это против каких то там правил ведения форумского хозяйства, я не знаю.
Извините, если что.

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 1:01 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
Алексей Лобанов писал(а):

Я вообще сначала опешил, тему вроде не начинал, а стоит отдельно... Ну админу виднее... Мне нравилось, что тема Саши продолжалась, в этом был какой-то особый смысл...

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Люди, есть кое-какие соображения.
1. Всё-таки, международные встречи не каждый день случаются. У нас будет время и на съёмки, и на путешествия и даже на самое главное (для тех, кто не за рулём). Но всё же хочется и опытом обменяться, и что-то новое о наших странах узнать, о любимых местах съёмки. Давайте подготовим небольшие рассказы о том, что нам близко, и чем хотели бы поделиться. Ноут-то у нас найдётся. Можно для этого выделить парочку вечеров.
2. Хотелось бы заранее продумать хотя бы примерный план на эти дни. В Крыму много интересного. Если есть какие-нибудь идеи, пожелания, высказывайтесь.
3. Жильё. Палатки, может, и хорошо, но не всем подойдёт. Надо определиться с местом и базой. Прикинуть, что у нас получается с транспортом. Может быть, есть смысл остановиться в более-менее цивилизованных условиях, где есть холодильник и электричество, и оттуда делать ежедневные съёмочные вылазки/выезды? В мае найти жильё - не проблема, но для такого количества народа всё-таки нужно подыскивать базу уже сейчас.
4. Неплохо бы уже начать составлять список тех, кто железно решил ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 1:34 am
Сообщения: 1035
Надежда Муравьёва писал(а):
...Неплохо бы уже начать составлять список тех, кто железно решил ехать.

А что, уже точно сроки обозначены? Может так: 1.Обозначить сроки. 2.Крым большой, неплохо бы определиться поконкретнее т.е. ЮБК, восток, горный и т.д. а то всё вместе не реально. 3. Найти базу. Дальше уже можно и подробностями заняться... А то может получиться так: человек в Крым хочет, но в определённые сроки ну, никак... и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:22 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
Надя, ты как практически местная, рассказала бы поподробнее об условиях жизни и быта. Я последний раз в Крыму в детстве был с родителями. Если живём в палатках, то ехать надо однозначно на машинах. Если жить в частном секторе, то желательно, где-то вблизи мест съёмки и друг друга. Есь ли там такие места? Если, кто-то из местных макрушников нас принимает, то просьба отозваться и рассказать всё поподробней.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:36 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 1:34 am
Сообщения: 1035
S.Ionov писал(а):
Если, кто-то из местных макрушников нас принимает, то просьба отозваться и рассказать всё поподробней.

Может какой-нибудь оргкомитет из Крымчан организуется? Программу встречи набросают со своими предложениями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:39 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
S.Ionov писал(а):
Надя, ты как практически местная, рассказала бы поподробнее об условиях жизни и быта. Я последний раз в Крыму в детстве был с родителями. Если живём в палатках, то ехать надо однозначно на машинах. Если жить в частном секторе, то желательно, где-то вблизи мест съёмки и друг друга. Есь ли там такие места? Если, кто-то из местных макрушников нас принимает, то просьба отозваться и рассказать всё поподробней.

Условия быта самые разные. Там, где я останавливаюсь, можно разместить ещё четыре-пять человек (если уже не занято, надо звонить). Горячая вода, электричество, душ, кондиционер, холодильник. 5 минут ходьбы до маленького заповедника, семь - до моря. Питание - своё.
Да, забыла сказать. Это - рядом с Кацивели. ЮБК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
als писал(а):
Надежда Муравьёва писал(а):
...Неплохо бы уже начать составлять список тех, кто железно решил ехать.

А что, уже точно сроки обозначены? Может так: 1.Обозначить сроки. 2.Крым большой, неплохо бы определиться поконкретнее т.е. ЮБК, восток, горный и т.д. а то всё вместе не реально. 3. Найти базу. Дальше уже можно и подробностями заняться... А то может получиться так: человек в Крым хочет, но в определённые сроки ну, никак... и т.д.

Ребята,я предложил сроки 1-9 мая.Других предложений конкретных нет-значит в принципе это всех устраивает.Внутри этого срока можно поделить-
скажем со 2 мая по 5мая,или с 6 по 9-10,как раз с дорогой получается неделя отпуска.Пока конкретные сроки приезда огласила лишь Надежда,но она
то как раз меня меньше всего беспокоит-Надя,человек в Крыму бывалый и самодостаточный,не я ей,а,скорее,она нам поможет!
Предлагаю конкретно:прошу каждого заинтересованного в довольно сжатый срок-до понедельника-определиться во времени и пространстве и четко
сказать,в какие сроки он сможет быть в Крыму.В понедельник до конца дня общаемся и подводим итог-кто,сколько и когда.Это первый и самый главный
пункт.
2.Далее все занимаются транспортно-билетными проблемами,и попутно,тоже недолго,обсуждаем-где? Ещё раз предлагаю два варианта: устроить
некую базу в местах,про которые говорили Ольвита и Борис(условно-Западный Крым) или в Восточном Крыму-где-нибудь под Судаком.Более конкретно
этот вопрос будет прорабатываться после выбора региона.

Решив эти два главных вопроса,дальше мы уже можем расслаблено отточить детали.
Ребята,действуем решительно и конкретно!Без бесплодных словопрений,пожалуйста.Это потом,в Крыму,мы расслабимся-под вечерок,под костерок,под коньячок... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:22 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
als писал(а):
S.Ionov писал(а):
Если, кто-то из местных макрушников нас принимает, то просьба отозваться и рассказать всё поподробней.

Может какой-нибудь оргкомитет из Крымчан организуется? Программу встречи набросают со своими предложениями...

Ребята,оргкомитет работает уже давно!Программу определим!Ясно одно-скучно не должно быть! Но сначала-сколько человек и сроки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Limar писал(а):
На 80% поеду, если встреча будет. На работе получил добро на недельный отпуск, правда должен сдать проект перед этим.
Билеты пока есть, но уже надо заказывать. Мест не знаю, полагаюсь на местных и бывалых, пожелание - чем более дикое место, тем лучше. Палатка удовлетворяет полностью*, но нет никаких возражений против более цивильных форм жилья.
* полная автономность невозможна из-за аккумуляторов.

Какие 80%, Илья!Приезжайте на все 100!Даже если встреча,не дай бог,не случится,нам тут будет чем заняться! Зачем же упускать момент!
Постараюсь встретить прямо в аэропорту..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:55 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Limar писал(а):
Я хочу и буду стараться на все 100, но есть работа, семья, пытался реально оценить шанс... Спасибо!

Илья, ты, главное, билеты возьми! Этот шаг должен повысить процент, как минимум, до 95% :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:49 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 9:54 pm
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Думал поехать с женой на Кавказ на майские, но раз такая пьянка, т.е встреча намечается.... Тут можно и пересмотреть планы.
Я за Западный Крым. В районе Карадага я бывал, а вот на западе нет. Очень хотелось бы какие-то речки, ручьи, каньоны.
Хотелось бы иметь какую-то базу и выезды (выходы), может на 2-3 дня с палаткой (все имею для похода) куда-нибудь в более дикие места.
Ехать хочу на поезде (видимо, с билетами будет туго), на машине - не автолюбитель (автовладелец).
По срокам (1-10) пока сложно определиться, но не на весь срок (нужно и работать иногда).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.