Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:58 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам ниже рынка.
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 10:18 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 6:21 pm
Сообщения: 1286
Добрый день. Я в Макроклубе с 2014. Накопилось немного дублированой, или уже не актуальной для меня техники.
а именно
1. Raynox 250 Состояние нового.
2. mt 24 ex canon. Прилично Б.У. потертая и с 2мя исправленными физическими повреждениями. 1 Сломал пятку у основания (только пластик) отремонтировал эпоксидной смолой, с металлическими вставками. Отходил после этого год и 2 тропические экспедиции (откровенно крепче заводского получилось.). и 2 поломка, кабель но вспышку (А), чуть повредил у основания вспышки. Там штук 8 толстых бронированных кабелей внутри, и один тонкий розовый, вот его надломил. После этого я обрезал его до места обрыва, и впаял новый проводок. Делал хорошо и для себя. Продам с хорошим дисконтом. Все расскажу и покажу с видео по whatsap реальному покупателю.
3. Штативная головка Gitzoo g1276m производства Франции, скажу так это потрясающе удобная голова, но тяжеловатая больше 600гр. покупал на Ebay во франции в прошлом году, обошлась в 80 долларов + 30 доставка. (Нет штативной площадки!! увы лот был без нее) продаю поскольку у меня их 2шт. Ибо потерял в лесу в том году штатив карбоновый за 50000р и такую голову. И купил новую голову и почти купил штатив. И тут неожиданно мне их вернули вернули за бутылку коньяка и колбасу через 2 мес..
4. Пистолетная голова для штатива. Vanguard gh-100. Потертая без дефектов, модернизирована под тяжелую технику. Переставлен зажимной винт.
Голова большая но удобная. Единственная голова которой можно управлять одной рукой . Нажал рукоятку, выставил камеру, и отпустил. (Штативная площадка в комплекте, но она не универсальная а своя)
Все это на Дальнем востоке. Отправлю транспортной компанией СДЭК.
Цены не указываю. Ибо они будут по договоренности tel\whatsap +79644408968 Иван Науменко


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Иван Науменко Пт окт 25, 2019 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ниже рынка.
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 10:19 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 6:21 pm
Сообщения: 1286
Голова


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ниже рынка.
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 10:19 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 6:21 pm
Сообщения: 1286
Линза


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.