Dar_Veter
Зарегистрирован: Июль 2010 Сообщения: 3,100

|
|
Есть огрехи, но чем-то нравится все-таки. Может тем, что стек получается не часто у меня. Судите строго.
|
|
· Дата: (Чт) 28 Июнь 2012 · Просмотров: 2454 · Тэги: 2
|
|
Географическое место съемки: Пригород Ижевска
|
|
Ключевые слова: dbdb
|
|
Фотоаппарат: Canon 600D
|
|
Объектив: Canon 100/2.8 L IS
|
|
Вспышка: -
|
|
|
|
|
|
|