VSB
Зарегистрирован: Март 2008 Сообщения: 968

|
|
Повторил затею прошлого года. Помнится, Александр Ильин писал тогда, что в кадре есть некая замыленность и контраста не хватает. Изменил угол. Конечно, цветочек чуть хуже, но по-моему контраст тут есть.
|
|
· Дата: (Пт) 2 Июль 2010 · Просмотров: 1083
|
|
Географическое место съемки: Челябинск
|
|
Дата / время съемки: 1 июля 2010
|
|
Ключевые слова: Чешуекрылые,
махаоны
|
|
Фотоаппарат: Nicon coolpix L5
|
|
Объектив: Nikkor 63-31,4 mm
|
|
Вспышка: Встроенная
|
|
|
|
|
|
|