S.Ionov
Зарегистрирован: Июль 2006 Сообщения: 4,135

|
|
Этим летом выкопал на даче небольшой пруд (примерно 5х3м). Воду залил из водопровода. Первоначальную микрофлору и микрофауну принёс в трёх ведрах из большого кооперативного пруда. Начинаю наблюдать за зарождением жизни, в первые же дни в пруду появились плавунцы разных видов, стайка рыбок (замерзнет зимой, наверное), над поверхностью постоянно начали летать стрекозы. Лягушки само собой. Фотографию вновь зарожденного плавунца выкладываю. На встрече макроклуба в Барыбино Илья Осипов показывал книгу некоего иностранного автора "Пруд". Если кто-то запомнил имя автора, прошу сообщить. Жаль лето заканчивается
|
|
· Дата: (Чт) 10 Сентябрь 2009 · Просмотров: 2017
|
|
Географическое место съемки: Подмосковье, 2009г.
|
|
Ключевые слова: Пруд,
зарождение
жизни.
|
|
Фотоаппарат: Nikon D90
|
|
Объектив: MicroNikkor105
|
|
Вспышка: Nikon SB600
|
|
|
|
|
|
|