|
|
viktor sl
|
|
Антонина70: ...
Так все говорят, что снимать надо на минимальной чувствительности. Мне мои снимки редко когда нравятся, может это и плохо, а может хорошо. Всегда надо стараться сделать лучше.
Я так понимаю, что на минимальной чувствительности меньше шумов, но у вас на фото их нет. Хороший у вас фотоаппарат, не шумит... а у меня уже на чувствительности 300 шумы появляются 
Этот хороший аппарат хотел разбить об березу в первый день. В режиме ЛАЙФ ВЬЮ, если увеличивать точку фокусировки, то с третьего шага изображение на дисплее начинало отставать от реального и работать как бы с зависанием. С таким дисплеем подстроить фокусировку вручную одно мучение, то в одну сторону проскочишь, то в другую. Сейчас отнес в мастерскую по гарантии. Вот тебе и Никон, вот тебе и новый. Я уже не говорю о времени какое необходимо ему чтобы сделать снимок в режиме ЛАЙФ ВЬЮ. Что он там делает опускает зеркало, а потом поднимает не знаю, но времени уходит секунды две. Если со штатива с этим еще можно мириться, то с рук снять практически не возможн.о Мой не зеркальный Олимпус в этом режиме работает куда быстрее и снять с рук еще можно.
|
(Вс) 28 Июнь 2015 10:14:55
|
|
|
|