Главная
Галерея
Статьи
Фототехника
Клуб
Наконец-то удалось попасть на выставку амфибий в московском зоопарке. Оказалось, что туда можно попасть пока только с экскурсией, предварительно посетив ботанический сад (где смотреть, в общем-то, вообще нечего). У экскурсовода узнал, что примерно с 20-го ноября можно будет прямиком попасть на эту выставку с Зоологического переулка, а не через зоопарк (хотя, на сайте зоопарка есть информация, что уже с 1 ноября, что неправда). В помещении было темно, а видеосвет, которым я стал пользоваться в первые минуты, попросили выключить. Спорить не стал, выключил. Пришлось снимать практически в экстремальных по освещению условиях. Выложенное здесь, примерно половина от того, что там есть, но успел сфотографировать только это. Нужно будет, конечно, ещё сходить, когда откроется выставка в нормальном режиме. А то сегодня в спешке пришлось фотографировать, и лишь немного удалось задержаться там после того, как экскурсия закончилась.
1. DSCN7092-1
  08.11.2014 13:51:25  
2. DSCN7114-11
  08.11.2014 14:07:29  
3. DSCN7093-1
  08.11.2014 13:51:59  
4. Pyxicephalus adspersus
  08.11.2014 14:06:08  
5. Phyllomedusa bicolor
  08.11.2014 14:03:43  
6. Amphiuma
  08.11.2014 13:54:35  
7. Salamandra salamandra
  08.11.2014 13:56:48  
8. Mantella aurantiaca
  08.11.2014 14:17:31  
9. Duttaphrynus melanostictus
  08.11.2014 14:14:12  
10. Dendrobates azureus
  08.11.2014 13:53:27  
  08.11.2014 г.   г.Москва
  © by Провидухин Роман   All rights reserved.   Условия использования
Опубликовано: 08.11.2014 14:44:59
Хочу критики!


  Query time: 0.557 / 0.557 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.

2005-2025 © MacroID.RU