Главная
Галерея
Статьи
Фототехника
Клуб



fly11



Извозюкалась

dreamcatcher




Категории: Двукрылые
Общий профиль пользователя  dreamcatcher



Зарегистрирован: Февраль 2006
Сообщения: 2,104
посмотреть галереи пользователя
Первая вылозка на природу в этом году. Первыми объектами традиционно становятся мухи. на них и опробовал новую технику
· Дата: (Вт) 22 Апрель 2008 · Просмотров: 4971
Географическое место съемки: апрель 2008, Лен. обл.
  (добавить определение)
Ключевые слова: Извозюкалась
Фотоаппарат: Canon 5D
Объектив: Sigma 105/2.8 EX DG Macro + KENKO Extension Tube 12+24+36mm + KENKO 1.4X Teleplus PRO 300 DG
Вспышка: Canon MT-24 EX Twin macrolite + Canon Speedlite 550EX с рассеивателями
 
Ссылка на иконку изображения:     еще
  Комментарии...
Общий профиль пользователя Фото-галерея   SeaCat    
    Мощно ! Thumbs Up!
      (Вт) 22 Апрель 2008 08:21:01          
Общий профиль пользователя Фото-галерея      
    Мои поздравления с приобретениями! Ждем шыдевров! Wink


А на мухе желтого не многовато?
      (Вт) 22 Апрель 2008 08:53:22          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Александр Ильин (Alexil)    
    С обновкой! Thumbs Up!
      (Вт) 22 Апрель 2008 09:00:46          
Общий профиль пользователя Фото-галерея      
    С обновкой!
      (Вт) 22 Апрель 2008 09:36:13          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Alexander Puchkov    
    Поздравляю с пятаком! Smile
      (Вт) 22 Апрель 2008 09:37:11          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   dreamcatcher    
    спасибо. буду осваивать. она все-таки немного отличается от кропа по манере съемки: уменьшилась дистанция, с которой снимаешь (теперь ставлю 3 кольца, вместо 1 на кропе). увеличился вес. да и сама камера снимает как-то по другому. 300-тка всегда боялась пересветить. я вспышки ставлю в автомате, лишь ввожу им коррекцию. поэтому на 300-тке кадры часто приходилось подтягивать. а пятерка как-то более терпимо относится к пересветам. после первой макропрогулки с ней выяснилось, что многим кадрам необходимо делать экспокоррекцию вниз чуть ли не на ступень.
alexpine - кадр немного теплит? сейчас смотрю на электронно-лучевом и тоже прихожу к этому выводу. хотя странно - освещение практически полностью вспышечное. пятак не очень корректен с балансом белого?
      (Вт) 22 Апрель 2008 10:02:59          
Общий профиль пользователя Фото-галерея      
    На желтом цветке у меня не получаются нормальные цвета, всегда все залито доминирующим цветом, вытягивается не все...
      (Вт) 22 Апрель 2008 12:05:02          

  Query time: 0.723 / 0.723 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.



2005-2025 © MacroID.RU