Максим Гуляев
Член Макроклуба. Aдминистратор
Зарегистрирован: Май 2009 Сообщения: 24,865

|
Только дома заметили, что почти на каждом листочке ряски сидит по тлюхе... А пауку-то как хорошо... 
Паук, по всей видимости, Pirata какая-то, или кто там ещё любит по водичке бегать.
|
|
· Дата: (Сб) 6 Сентябрь 2014 · Просмотров: 1207
|
|
Географическое место съемки: Саратов, Октябрьское ущелье
|
|
Дата / время съемки: 06.09.2014 13:45:21
|
|
Ключевые слова: паук,
ряска,
тля
|
|
Фотоаппарат: Canon EOS 650D
|
|
Объектив: Canon EF 100 mm f/2.8 USM macro
|
|
|
|
|
|
|