Дмитрий Монастырский
Зарегистрирован: Июнь 2007 Сообщения: 903

|
Все, вчера мною наконец-то открыт долгожданный макросезон. Просто уже не мог усидеть на месте, поехал после работы не смотря на жутчайший ветер, такой, что меня с ног валил, не говоря уж о насекомых.
Зато, они уже есть! Кое как пристроился в овражке и в перерывах между сильными и очень сильными порывами ветра пытался хоть что-нибудь снять. Что из этого вышло, судить вам.
Интересное наблюдение, весь прошлый сезон пытался снять эту забавную муху, но это никак не удавалось: по вечерам они жуть какие шустрые и близко не подпускают, а утром не попадались, видимо, маскируются хорошо. А сейчас их полно, да и мало того, они совсем ручные! Я одну на палец посадил, долго вертел и разглядывал а она хоть бы хны.
В общем, я доволен 
iso 100,
av 13,
tv 0.4 sec,
штатив, предварительный подъем зеркала, тросик,
2х 580ЕХ, сильный ветер
|
|
· Дата: (Ср) 15 Апрель 2009 · Просмотров: 2720
|
|
Географическое место съемки: Балка в 10 км от Ростова-на-Дону
|
|
(добавить определение)
|
|
Ключевые слова: 150mm,
40d,
f/13,
жужжало,
макро,
фото
|
|
Фотоаппарат: Canon EOS 40D
|
|
Объектив: Sigma 150mm
|
|
Вспышка: 2x 580 EX
|
|
|
|
|
|
|