Не знаю,подподает ли эта подборка под серию,но решил показать этого бражника "со всех сторон" разом.Если что,оставлю пару снимков через вложения.
|
|
|
|
1. А вот и я
|
Очень интересная расскраска сверху,с рожицами.Краски не самые яркие,но в целом есть какая то аристократичность
|
|
|
|
|
2. вид на крылья снизу
|
Тут рассцветка победней,"но всё в тему"
|
|
|
|
|
3. В профиль
|
По стоению тела похож на других бражников
|
|
|
|
|
|
|
5. наконечник стрелы
|
Пару фото с художественным уклоном для общего восприятия
|
|
|
|
|
|
|