LACH
Зарегистрирован: Ноябрь 2009 Сообщения: 23,545

|
|
После дождя наконец-то появилось солнце и осветило часть полянки.
А подснежники белоснежные (Galanthus nivalis) уже отцветают.
|
|
· Дата: (Сб) 9 Апрель 2011 · Просмотров: 2192
|
|
Географическое место съемки: Геленджик
|
|
Дата / время съемки: 13 марта 2011 г.
|
|
Ключевые слова: После
дождя,
Galanthus
nivalis
|
|
|
|
|
|
|