Шивринский Ростислав
Зарегистрирован: Январь 2009 Сообщения: 7,485

|
Впервые видел белого пролеска, по видимому альбинос.
Сегодня удалось на полчаса вырваться на природу, до захода солнца. Очень не терпелось испытать новый объектив. Был очень и очень рад новым ощущениям и возможностям 
Снимок так сказать тестовый, сильно не ругайте, а то я с радости забыл обо всём 
|
|
· Дата: (Ср) 16 Март 2011 · Просмотров: 1922
|
|
Географическое место съемки: Украина, Закарпатская обл., пгт. Великий Березный
|
|
Ключевые слова: Пролесок
|
|
Фотоаппарат: Canon 50D
|
|
Фотообъектив: Canon 100mm f2.8 USM
|
|
Фотосвет: Не применялась
|
|
|
|
|
|
|