|
|
Геннадий Мещеряков
|
|
Алёна Шевцова: Удивительно...Восхитительно... Совершенно необычный фон, можно сказать фантастический! Только, если это лед, то лично мне не хватает голубо-белых тонов. Это не критика, это мои рассуждения. Так больше на царство песка похожа картинка. 
Алён, это лёд. Снимал много, с разными температурами, цвет меняется при любом изменении угла съёмки относительно солнечного света который отражает лёд. Лед на который падает солнечный свет, реально золотого цвета с красным отливом. Тут даже замостырил температуру в 3550, в камере, что бы иметь то, что видно на снимке. Красный лёд совсем уж не хотел.
Бело -голубым ну ни как не получался, точнее получался, но очень уж казался фантастиШным. Попробую в другой раз ( в ближайшие выходные) если будет солнце и лёд (погода часто меняется) покреативить...и показать.
|
(Пн) 25 Ноябрь 2013 14:25:26
|
|
|
|