vitala83
Зарегистрирован: Июль 2009 Сообщения: 5,858

|
|
Ездил в субботу за город, специально выехал пораньше в надежде поснимать еще спящих поликсен, но ни одной не нашел. Потом, ближе к обеду, их вылетело довольно много, но снять их было проблематично - яркое солнце, жара и сильный ветер. Со вспышкой удалось сделать несколько кадров, вот один из них.
|
|
· Дата: (Вс) 29 Апрель 2012 · Просмотров: 1970 · Тэги: 1
|
|
Географическое место съемки: Одесская область, Хаджибеевский лиман
|
|
Дата / время съемки: 28.04.2012
|
|
Ключевые слова: Поликсена
|
|
Фотоаппарат: Canon 1000D
|
|
Объектив: Индустар 50-2, кольцо
|
|
Вспышка: Встроенная, рассеиватель
|
|
|
|
|
|
|