vizard
Зарегистрирован: Сентябрь 2010 Сообщения: 3,553

|
В подражание Olvita.
Иногда интересно примеривать маски. 
|
|
· Дата: (Пн) 25 Апрель 2011 · Просмотров: 1320
|
|
Географическое место съемки: Окрестности Воронежа
|
|
Дата / время съемки: 2011-04-24
|
|
Ключевые слова: Гусиный
лук
|
|
Фотоаппарат: Canon 450D
|
|
Объектив: Индустар-61 ЛЗ
|
|
Вспышка: Нет
|
|
|
|
|
|
|