|
|
Владимир Алексеев
|
|
"Я всегда ждал Вашего появления ....",Наташа ! Могу еще раз повториться,теперь уже под этой филосовски осмысленной Вами и мной фотогрфией ( на мой взгляд самой лучшей из всех представленных пока здесь,с Картье-Брессоновской изюминкой). Это Ваше произведение отчасти напоминает и композиции (фото,стихи) нашей Indina (Ирочки Костиковой),талантливейшейго фотогафа-монументалиста, очень дорогого и близкого мне друга,которого я приобрел только здесь, в нашем клубе. Это к Вашему восприятию нашего клуба,клуба "Где согреваются сердца"..... Многие из моих друзей отыскали под крышей этого небыкновенного клуба и тепло,и радость общения ,и радость познания,и радость настоящего творчества,но, и .... испытали излишний восторг поначалу и даже разочарование. Нет одинаковых сердец,все они разные ,а вот сформироваться одному большому (на этой самой благодатной "макропочве"), бьющемуся в унисон, не так просто,на это нужно время и особо чистые сердца....Кажется, нашему клубу (вспоминаю мое вступлене 3, с небольшим, года назад) пошел 9-й годок, у него еще все впереди и у него будет одно (уверен!)огромное доброе сердце...иного при контакте с великой и мудрой Матерью-Природой и быть не может,не должно быть
Я признателен Вам за доверие, за то большое,чем Вы поделились со мной.....Вашей трагедией прощания с Грузией,за то, что Вы (совершенно новый человек в клубе) так тепло разделили мое,по своему трагичное, расставание с Косяково. Я благодарен Вам за описание"всех трещинок вашего дома и его обитателей....насекомых,пауков".Это почти дословное описание юным Дж. Дарреллом (одного из моих реальных учителей) его родного дома. См. мое о Даррелле в нашем Натуралист су.
Вы не "не ценный пока здесь человек",Наташа ( см. как по доброму встретили мои коллеги Ващи первые фотографии),а еще одна ценность приобретенная нашим клубом. С прибытие(прилетом) Вас к нам и..... тврчества,большого творчества,яркого творчества..... на радость Вам и почитателям этого клуба!
|
(Ср) 13 Март 2013 08:25:42
|
|
|
|