Главная
Галерея
Статьи
Фототехника
Клуб



11356




Категории: Мелкие позвоночные
Общий профиль пользователя  Владимир Алексеев



Зарегистрирован: Октябрь 2009
Сообщения: 6,473
посмотреть галереи пользователя
Приглашаю Вас в гости в молодой Ярославский зоопарк. В свое время, я как-то суматошно (под впечатлением увиденного и снятого) разместил эту тему где-то в своей галерее, и фотографии оказались для Вас малодоступны.


Не так уж много объектов в отделе беспозвоночных животных Ярославского зоопарка. Значительно разнообразнее мир аквариумных рыбок,а скорее рыб........хотя без макро навряд ли сделаешь их портреты. Наиболее интересные из них изображены ниже:
Приглашение в гости в Ярославский зоопарк-1 (Беспозвоночные) см.в альбоме"Прочие беспозвоночные", Гигантский таракан блаберус.
Приглашение в гости в Ярославсекий зоопарк-3 (Земноводные и пресмыкающиеся) см. в альбом "Мелкие позвоночные",Пятнистый эублефар.
· Дата: (Пн) 23 Апрель 2012 · Просмотров: 3356
Географическое место съемки: Ярославль
Ключевые слова: Животные зоопарков, макросъемка, детское образование
 
Ссылка на иконку изображения:     еще

  Query time: 0.305 / 0.305 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.

2005-2025 © MacroID.RU