За 4 года макроохот только трижды встречал пальцекрылку.Обычно усаживается в труднодоступном для объектива месте.Получить достойный ракурс очень непросто, да и сама "конструкция" объекта настолько многомерна,что без стекинга получить мало-мальски достойное изображение крупного плана практически не представляется возможным.Вот последняя встреча и все "муки" поиска.Судить Вам, а мне было очень интересно!Обсудить очень хочется.Высказывайте любые мнения, буду только благодарен.Выяснили, что это пяденица веерная.
|