|
|
Алёна Шевцова
|
|
FUMM:
Алена, Дмитрий,RVV и другие заинтересованные!Правда, одна правда и ничего кроме правды: эти фотографии отличаются от "тех" как икебана от цветущего дерева сакуры.На тех жизнь макромира , не очень технично мною заснятая, а на этих моя фантазия, построенная из подручных декоративных средств методом варьирования и отбора в моем вкусе , а скорее во вкусе доминирующего сегодня стереотипа, который мне понятен,но не очень интересен.После двух недель непрерывной "штативной" работы в поле, страшно захотелось обратно " на волю, в пампасы".Эти работа-стрельба с оптическим прицелом,а там охота, дикая охота, которая мне милее. "ЖУТЬ" мне нравится даже больше, чем все эти красоты.Честно!
Не знаю почему, но твой ответ мне неприятен. Я уже поняла, что красиво поговорить ты можешь, только мне не нравится, что ты постоянно ссылаешься на "доминирующий сегодня стереотип".
С чего ты взял, что людям не должно нравится красивое? Почему тебя задалбывало то, что мои фотки попадают в ТОП? Ты мне об этом говорил. Вот теперь и твои попадают, разве это плохо? Это хорошо! Это и значит, что работа удалась. Но тебе нужно быть оригиналом и говорить, что вот те,были лучше, живее, душевнее, теплее и еще много можно всяких приятностей наговорить.. Так в чем дело? Делай то, что тебе теплее, живее и т.д. НО, убей меня, я не поверю, что тебе те фоты нравятся больше. Возможно ты путаешь красоту фот и желание побродить по зарослям. Ты броди, а когда нагуляешься, фотай лучше натюрморты. Кто-то тащится и с черного квадрата. Честно говоря, пропадает всякое желаение хвалить удачные работы, зная, что тебе самому они не нравятся. Извини..
|
(Вт) 20 Октябрь 2009 18:53:36
|
|
|
|