|
|
Марина Мария Всеволодовна
|
|
Алексей Волков:
Моё скромное имхо такое, соглашаться или нет, ваше право:
1. Технически можно подтянуть - слегка пошарпить паука, придать контрасту картинке, выявить жёлтый цвет цветов (если он таковой), т.е. насыщенность избирательно нужно подымать. очень сильные артефакты на изображении, возможно вы загрузили слишком большую картинку и её движок сжимает и при этом сильно страдает качество. оптимальный вариант - 1024 по длинной стороне.
2. Компазиционно - правая часть лишняя - там ничего нет. Интересно какой был замысел изначально? если снять паука в центре круглого цветка, то зачем обрезали цветок снизу. Мне видится этот кадр квадратом с шаром цветка в центре (с необезанными краями) и пауком посередине.
Ох, Amazon-san, не догоняю я тут ничего. Цветы вроде белые, зачем их ещё желтить...
Стиль тут такой особенный, ну мода пошла на нерезкие снимки с туманным содержанием, вот сравните http://macroclub.ru/gallery/showphoto.php/photo/23248.
Я лучше с Сергеем Голубенко соглашусь. По умному это называется: «Оригинальное использование нерезкости как смыслового акцента».
|
(Вс) 13 Сентябрь 2009 21:48:57
|
|
|
|