|
Не ругайте, всё таки первые маленькие победы=) просто решила поделится радостью (уж больно меня распирает, прям как эту гусеницу=) Мне дали лауреата за серию снежинок в конкурсе «полярная перспектива» и 3 место на конкурсе «удивляй и удивляйся» за «тень»!
|