VLADIMIR K20:gura.shura1:Давно здесь не был . Они так парой и забодать могут! Привет, да давно тебя не было. Тут макроклубовцы бадались, аж на два клуба раскололись.
gura.shura1:Давно здесь не был . Они так парой и забодать могут!