|
|
RVV:
Усач на этом фото даже и не нужен 
Он бабочке не мешал, а мне тем более.
|
|
|
RVV: Уже всё пожелтело и высохло? Или это фото прошлого года?
В диких зарослях овса. Вообще-то в Израйле за год три урожая зерновых - это первый урожай.
|
|
|
RVV: Что это орхидея - нет сомнений. Напоминает Лимодорум недоразвитый (https://macroclub.ru/gallery/showphoto.php?photo=281457), что встретился мне в Геленджике, но, конечно, не он. Нужно искать среди похожих.

Спасибо!!!
|
|
|
RVV: Нарядные.
Это дикие или на грядке?
Дикие... (В стране, текущей молоком и мёдом.)
|
|
|
RVV:
Огневка-травянка (сем. Травянки = Crambidae)
Спасибо!
|