|
|
ефим: "с рук и стоя " - а как иначе? - "с ног и лёжа"??? 
Когда речь о макро, тем более такой мелкости, лучше со штатива
Лёжа тоже можно, но этот жучок был выше досягаемости из "лёжа"
|
|
|
ефим:
RVV: Красавец жучок! На нашего ложнослоника похож (http://macroclub.ru/gallery/data/508/IMG_3907_r.jpg), возможно, из того же семейства! ему бы контраста добавить! 
Спасибо! Я его уже снимал. В макроиде его, по-моему, определяли уже.
Так нужно бы найти!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ефим:
RVV: Сильный кроп?
В три раза, если я правильно понимаю, что такое - кроп. Исходный 3000*2400.
... оттого потеря детализации и сильный шум
|
|