Главная
Галерея
Статьи
Фототехника
Клуб
На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 74   Страница: 5   Страниц: 15
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · 4 · [5] · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 ... 15 · Следующая »  
DSC08531_r.jpg
Жуки и их личинки: "Трубковерт ореховый" от RVV
(Сб) 10 Май 2025 12:53:08 Комментарий от RVV

ефим:
"с рук и стоя " - а как иначе? - "с ног и лёжа"??? Smile!

Когда речь о макро, тем более такой мелкости, лучше со штатива Wink
Лёжа тоже можно, но этот жучок был выше досягаемости из "лёжа" Smile
DSC01648c1.jpg
Жуки и их личинки: "побелю, сюжетик есть для графити..." от ефим
(Вс) 23 Февраль 2025 05:34:22 Комментарий от RVV

ефим:
RVV:
Красавец жучок! На нашего ложнослоника похож (http://macroclub.ru/gallery/data/508/IMG_3907_r.jpg), возможно, из того же семейства! ему бы контраста добавить! Smile

Спасибо! Я его уже снимал. В макроиде его, по-моему, определяли уже.

Так нужно бы найти! Smile
DSC01492c.jpg
Бабочки и гусеницы: "бабочка" от ефим
(Пт) 21 Февраль 2025 16:38:32 Комментарий от ефим

RVV:
ефим:
RVV:
Бабочку перешарпил, на цветке пропала детализация

Вы правы, грешен

Кайтесь и исправляйтесь! Smile! Smile! Smile!

а как сейчас?
DSC01492c.jpg
Бабочки и гусеницы: "бабочка" от ефим
(Пт) 21 Февраль 2025 15:37:13 Комментарий от RVV

ефим:
RVV:
Бабочку перешарпил, на цветке пропала детализация

Вы правы, грешен

Кайтесь и исправляйтесь! Smile! Smile! Smile!
DSC00290c.jpg
Бабочки и гусеницы: "Зорька" от ефим
(Сб) 1 Февраль 2025 05:15:33 Комментарий от RVV

ефим:
RVV:
Сильный кроп?

В три раза, если я правильно понимаю, что такое - кроп. Исходный 3000*2400.

... оттого потеря детализации и сильный шум Sad
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · 4 · [5] · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 ... 15 · Следующая »  
  Query time: 0.076 / 0.076 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.

2005-2025 © MacroID.RU