|
|
internity: красотища!
Рад, что понравилось 
Удивляюсь, как мало стало отзывов в последние несколько лет! Чем это объяснить?
|
|
|
Анк: Немного конечно не по теме, ноочень красиво 
+1
|
|
|
ефим:
RVV: Красавец жучок! На нашего ложнослоника похож (http://macroclub.ru/gallery/data/508/IMG_3907_r.jpg), возможно, из того же семейства! ему бы контраста добавить! 
Спасибо! Я его уже снимал. В макроиде его, по-моему, определяли уже.
Так нужно бы найти!
|
|
|
|
|
|
Макро Цветы:
"Зацвёл кустик Церцис(Иудино дерево)" от
ефим
(Вс) 16 Февраль 2025 07:02:43 Комментарий от RVV
|
|
|