|
|
ефим: Классно, только непонятно, от кого защищают?
Так от фотографа! Подошёл, такой слон, кусты ломал, пыхтит, в глаз целится - угрожает! Приходится защищаться!
|
|
|
|
|
|
ефим: "с рук и стоя " - а как иначе? - "с ног и лёжа"??? 
Когда речь о макро, тем более такой мелкости, лучше со штатива
Лёжа тоже можно, но этот жучок был выше досягаемости из "лёжа"
|
|
|
Макро Цветы:
"Свет - это жизнь!" от
RVV
(Вс) 6 Апрель 2025 15:49:14 Комментарий от RVV
|
Дождливый день: А хорошо эти цветы смотрятся на относительно широком угле.
А подсвечивали вспышкой с какой стороны?
Этот широкоугольник мне понравился. Быстрый, цепкий, лёгкий, компактный и даёт интересную новую картинку.
Вспышка контровая, справа - так, чтобы в кадр не попадать
|
|
|
|
|