|
|
Эх, было времячко. У нас был сад на Линде (садоводство Станкозавода). Мы часто в сезон ходили за грибами. А сейчас я похвастаюсь, не как рыболов - без преувеличения. Нашёл абсолютно чистый белый гриб, который один убрался в пластмассовом ведре. Дома взвесил - полтора килограмма. При случае всегда рассказываю об этой находке.
|