MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Блиц №22 "Nature made"
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=66&t=8693
Страница 1 из 1

Автор:  Gnedov Michael [ Чт сен 03, 2015 7:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Блиц №22 "Nature made"

Все знают,что такое Хенд мэйд.Нечто интересное,сделанное руками,как правило, растущими из нужного места :) Сейчас у нас Крым в курортных местах завален поделками местных мастеров,искусными и не очень.Но давайте на время отвлечемся от рукотворного великолепия и обратим наш внимательный взор в горы,поля,леса, где творит самый искусный Мастер всех времен и народов- Природа и я предлагаю вам зайти в эту лавку и внимательно оглядеться..
Итак, я предлагаю всем желающим продемонстрировать удивившие вас творения макроприроды,получившиеся в результате каких-либо преобразований,словно поработал искусный мастер.Поясню на одном примере:простой листик растения-не герой нашего повествования,но тот же листик,высохший и причудливо скрюченный может напоминать ювелирное украшение.Вспомните "витражи" Тайги или вот это:
Изображение
Итак,задание понятно!Героями могут быть растения,камни- да что угодно!Если в кадре будут живые "украшения",оживляющие картинку-тем лучше!И помните-эти украшения могут оказаться буквально под ногами!И идти далеко не надо!Вперед,друзья,в поля!Зима не за горами-успеете отдохнуть.Снимайте рано утром,не можете-снимайте днем,не можете-снимайте вечером,-не можете..черт возьми-все равно снимайте!
А теперь о скучном.

Стекинг, панорама, HDR, разрешаются, монтаж недопустим.

Съемка с пятницы 4 сентября по воскресенье 6 сентября.
Снимки можно выкладывать до 23-00 понедельника 7 сентября (время московское).
Голосование - вторник-среда 8-9 сентября.
В четверг 10 сентября публикуются результаты голосования, победитель объявляет тему и условия следующего блица.

Условия:
1. Дата в EXIF должна соответствовать времени, отведенному на съемку. Без EXIF снимки не допускаются к голосованию.
2. Блиц считается состоявшимся, если приняли участие более двух участников.
3. От каждого участника по одной фотографии.

Автор:  Alexandr II [ Чт сен 03, 2015 10:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Блиц №22 "Nature made"

Ушел в леса... :lol:

Автор:  Olvita [ Чт сен 03, 2015 10:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Блиц №22 "Nature made"

Черт возьми, уже собираемся! :mrgreen:

Автор:  Gnedov Michael [ Пт сен 04, 2015 7:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Блиц №22 "Nature made"

А тебе,Оля-рукодельница,точно прямая дорога в лес!Глаз наметанный.. :) "

Автор:  Оля [ Пт сен 04, 2015 11:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Блиц №22 "Nature made"

Эх! Хорошая тема! Жаль, вряд ли поучаствую :(

Автор:  Сергей Марков [ Пт сен 04, 2015 11:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Блиц №22 "Nature made"

Открыта галерея!
Не забываем проверять наличие EXIF после загрузки работ!
Для съемки отведено лишь 3 дня: 4 - 6 сентября, дата и время в EXIF должны соответствовать этому периоду.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/