| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продам по Украине объектив EL-Nikkor 50/2.8 https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=7481 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | eone [ Пт сен 13, 2013 2:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Продам по Украине объектив EL-Nikkor 50/2.8 |
![]() Друзья, с добрым сожалением продаю свой первый стекинг-объектив EL-Nikkor 50/2.8. Лучший перевертыш среднего класса для входа в мир стекинга и масштаба больше 1:1! Дает очень резкую картинки и рабочую дистанцию около 35мм-40мм при масштабе 2:1-5:1 Вот примеры мной снятые с помощью этой линзы (кадр и кроп) ![]() ![]() В комплекте есть переходник-перевертыш с фильтровой резьбы на M52, возможно найду на M42 Состояние идеальное, оптика, механика, упаковка и пр. Цена для братьев по клубу 100$ + пересылка по Украине |
|
| Автор: | eone [ Пт сен 13, 2013 9:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам по Украине объектив EL-Nikkor 50/2.8 |
На фотографии половинка зернышка кардамона, диаметр 2-2.5мм. |
|
| Автор: | eone [ Пт окт 11, 2013 8:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам по Украине объектив EL-Nikkor 50/2.8 |
Друзья, покупаем отличный объектив, спрашиваем-торгуемся, хорошая линза ведь. |
|
| Автор: | ANDY1206 [ Пт янв 31, 2014 1:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам по Украине объектив EL-Nikkor 50/2.8 |
Доброго Вам дня. Предложение о продаже в силе? |
|
| Автор: | eone [ Пт янв 31, 2014 1:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам по Украине объектив EL-Nikkor 50/2.8 |
Отписал в личку |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|