| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Сколько может стоить кэннон? https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=7316 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | dorogka [ Вс июн 23, 2013 4:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сколько может стоить кэннон? |
Сколько может стоить кэнно 50D? без объективов?только сама тушка. состояние на четверку. |
|
| Автор: | Dar_Veter [ Вс июн 23, 2013 5:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
Кроме внешнего состояния важен еще пробег и комплектация. Все ли чеки-доки, зарядки-диски etc. |
|
| Автор: | Asar [ Вс июн 23, 2013 8:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
А нафига нужны чеки-доки для камеры без гарантии, если не секрет? |
|
| Автор: | Edwardguz [ Вс июн 23, 2013 10:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
Asar писал(а): А нафига нужны чеки-доки для камеры без гарантии, если не секрет? Возможно как подтверждение: 1. что камера не ворована 2. что у камеры был один владелец (ну если чеки не передавались в наследство при покупке, конечно 3. что владелец - человек аккуратный (сохранение чеков хоть и косвенно, но может служить подтверждением) ну как-то так... |
|
| Автор: | Dar_Veter [ Вс июн 23, 2013 10:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
Asar писал(а): А нафига нужны чеки-доки для камеры без гарантии, если не секрет? Ниже за меня ответили. Это, конечно, не показатель, но тем не менее, говорит косвенно ЗЫ. А про гарантию топикстартер ничего не говорил. Может быть и гарантийная. |
|
| Автор: | svetliachoks [ Сб июн 29, 2013 6:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
сейчас за небольшие деньги можно купить современный фотопарат с функцией видео записи, 50д думаю сложно продать, либо совсем дёшево, либо кто вообще ни чего не понимает, которых людей в интернете встретишь редко они обычно ходят в магазин=) продавал 1000д с обьективом, цену поставил 10000 реально продавал пол года упал до 7500руб.(состояние нового в коробке с документами) обьявление висело на всех сайтах! еле продал и то в начале лета когда пик на фотобарахло. Попробуйте поставить 10000 рублей если звонки будут то продастся, если нет снижайте цену по тыщи, осенью вообще не продадите! |
|
| Автор: | RVV [ Сб июн 29, 2013 7:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
Заглянул на страничку с ценами на б/у аппараты и расстроился. Получается, что мой аппарат (50D) сегодня годен только как игрушка соседским детям или для колки орехов |
|
| Автор: | trengtor [ Сб июн 29, 2013 8:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
Все верно. Цифра очень быстро устаревает до «мусорного рейтинга». |
|
| Автор: | CyberManiac [ Сб июн 29, 2013 9:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
RVV писал(а): Заглянул на страничку с ценами на б/у аппараты и расстроился. Получается, что мой аппарат (50D) сегодня годен только как игрушка соседским детям или для колки орехов Так не о чем расстраиваться. Аппарат работал, не сломался, фотографии есть, чего ж ещё? Пусть страдают те, кто ещё не купив, уже думает за сколько получится продать. |
|
| Автор: | RVV [ Вс июн 30, 2013 8:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
CyberManiac писал(а): RVV писал(а): Заглянул на страничку с ценами ... Так не о чем расстраиваться. ... А ведь хотелось бы продать хотя б за полцены, чтобы купить полную матрицу |
|
| Автор: | svetliachoks [ Вс июн 30, 2013 2:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
RVV писал(а): Заглянул на страничку с ценами на б/у аппараты и расстроился. Получается, что мой аппарат (50D) сегодня годен только как игрушка соседским детям или для колки орехов за 16-20 не купите! это лохотрон там даже номер не указан в обьявление. марк2 особо не дешевеет так же как и тройка, 5д 2 на настоящий момент очень актуален с тройкой разница небольшая. |
|
| Автор: | CyberManiac [ Вс июн 30, 2013 8:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
RVV писал(а): CyberManiac писал(а): RVV писал(а): Заглянул на страничку с ценами ... Так не о чем расстраиваться. ... А ведь хотелось бы продать хотя б за полцены, чтобы купить полную матрицу Это в принципе невозможно. Любой электронный товар, будучи просто вынесенным из магазина, тут же теряет 30% цены. |
|
| Автор: | BNC-RCA [ Вс июн 30, 2013 10:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
svetliachoks писал(а): RVV писал(а): Заглянул на страничку с ценами на б/у аппараты и расстроился. Получается, что мой аппарат (50D) сегодня годен только как игрушка соседским детям или для колки орехов за 16-20 не купите! это лохотрон там даже номер не указан в обьявление. марк2 особо не дешевеет так же как и тройка, 5д 2 на настоящий момент очень актуален с тройкой разница небольшая. За 16-20 конечно большой шанс нарваться, но за 25-35 можно найти весьма хороший экземпляр. А разница с тройкой очень заметна тем, кто снимает видео! Особенно с учетом последней сторонней прошивки ML, которая позволяет писать видео в RAWе. |
|
| Автор: | Diogen1364 [ Пн июл 01, 2013 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
RVV писал(а): Заглянул на страничку с ценами на б/у аппараты и расстроился. Получается, что мой аппарат (50D) сегодня годен только как игрушка соседским детям или для колки орехов 50D очень достойный аппарат и зря Вы его в ореколы, для макро очень хорош. Есть 5D очень хороший но для МАКРО лутше кроп,5D великолепно снимает пейзажи, передачя цвета 14 бит.Видео в фотоаппарате для меня не имеет смысла.Вывод .Если фото как отдых а не свадьбы снимать то и 1000D пойдет. а обьективы нужны супер вот они то и стоят в три - 4 раза дороже и цены не падают. |
|
| Автор: | svetliachoks [ Пн июл 01, 2013 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько может стоить кэннон? |
BNC-RCA писал(а): svetliachoks писал(а): RVV писал(а): Заглянул на страничку с ценами на б/у аппараты и расстроился. Получается, что мой аппарат (50D) сегодня годен только как игрушка соседским детям или для колки орехов за 16-20 не купите! это лохотрон там даже номер не указан в обьявление. марк2 особо не дешевеет так же как и тройка, 5д 2 на настоящий момент очень актуален с тройкой разница небольшая. За 16-20 конечно большой шанс нарваться, но за 25-35 можно найти весьма хороший экземпляр. А разница с тройкой очень заметна тем, кто снимает видео! Особенно с учетом последней сторонней прошивки ML, которая позволяет писать видео в RAWе. скажите где за 25 в отличном состоянии, я 100 штук куплю, они по 40 как орехи расходятся! http://club.foto.ru/forum/4/688575#p9323195 это Москва http://www.ebay.com/itm/CANON-EOS-5D-Ma ... 1c33a25a61 это за пределами родины. а за 25.000 это наверно где то ещё. Люди такие наивные) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|