MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Nikon AF-S Micro Nikkor 40mm f/2.8G
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=6212
Страница 1 из 1

Автор:  cinecura [ Сб июн 02, 2012 3:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Nikon AF-S Micro Nikkor 40mm f/2.8G

Обьектив в состоянии нового,отснято им около 500 снимков, гарантии год,лежал большую часть времени не восстребованным в полном комплекте:коробка,бленда,крышка,чехол и конечно же гарантия.Резкий,быстрый автофокус,и хорошее макро.Продаю по причине перехода на обьектив никон 105 микро.8000 руб.
Звоните 8 906 086 75 98 Владимир.

Автор:  cinecura [ Пт июн 22, 2012 5:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Nikon AF-S Micro Nikkor 40mm f/2.8G

продал удалите пожалуйста

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/