| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Отдам безвозмездно... https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=6052 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Pinochet_A [ Чт апр 05, 2012 10:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отдам безвозмездно... |
Понимаю что не фототехнику предлагаю, но вещь нужная наверное... Отдам на хорошие ноги: Вот тут лежат без дела прекрасные ботинки. Размер 36-37. Хотя по американской системе размеров - 8М (38,5 средней ширины). Но все равно маломерка и ближе к 37. Покупались в штатах. Сделаны в Китае (как и вся обувь для Америки). Кожа натуральная, толстая - верх, дермантин - "подушечки синии", толстая резиновая подошва и резиновый борт высотой сантиметра 2,5-3. Ходила дочка с собакой гулять в них не долго. Сейчас не носит. Лежат года два. Боты в хорошем состоянии. За исключением "потрепанности" с внутренней стороны на синих подушечках. Боты на нынешнюю погоду (весна-осень, либо дождливое лето). Так как резиновый бортик достаточно высокий. Ноги всегда сухие. Можно по каше снежной шлепать легко. Да и по грязи тоже. Не забуксуют. Не убиваемые... Ботинки - мальчуково-девичьи. Помимо резинового бортика вокруг еще жесткий армированный носок и пятка. Был бы мой размер - сам носил... Цена вопроса: бесплатно ![]() http://fotki.yandex.ru/users/lport/view/434850/ Администраторы, на ваше усмотрение: Если не по теме сообщение - удалите. |
|
| Автор: | alexpine [ Чт апр 05, 2012 10:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обувь для макрушника... |
У меня жена из-за плеча посмотрела: "О, прямо как у нас в Дару-Даре.орг!!!, Жаль у меня размерчик 37.5, а то я бы пожелала!" PS. На самом деле, идея интересная, Дару-Дар.орг - это мощный сайт, там чёрта лысого можно найти (и пожелать, а иногда и получить Если народ поддержит идею, можно сделать отдельную ветку... PPS. Если подумать, то у меня тоже есть пара-тройка приблуд для фото, которые мне уже ненужны... |
|
| Автор: | Алексей Лобанов [ Чт апр 05, 2012 10:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обувь для макрушника... |
Алексей, молодец. Надеюсь боты найдут достойного нового хозяина 44й размер бы себе взял |
|
| Автор: | Алексей Волков [ Чт апр 05, 2012 10:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обувь для макрушника... |
Есть ещё сообщество ЖЖ массовое http://otdam-darom.livejournal.com/ Более 50 тысяч человек заберут всё что хошь |
|
| Автор: | Pinochet_A [ Чт апр 05, 2012 11:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обувь для макрушника... |
alexpine писал(а): Если народ поддержит идею, можно сделать отдельную ветку... Я периодически перетряхиваю свой скарб. И часто нахожу вещи которые мне не понадобятся. Я лично предлагал бы подобные вещи. з.ы. сегодня перетряхивал обувь. Вот эти боты нашел. Да еще нашел ботинки: совершенно новые "джанглы" - армейские тропические Для войск спецназначения США. Новые. Лежат лет 5. Я их когда получил - померял - нога не влезла. Очень больно ногам было в них. Так и забросил их. Так как у меня есть старые добрые "джанглы" троффейные. Я ими лет 7-8 пользуюсь. Вида никакого они - но настолько по ноге, что веса не чувствуешь. Как в кедах. Так вот. Думал эти новые отдать кому нить. Достал коробку - померял - и нога вошла. Скорее всего за 5 лет ноги стали менее массивные... Или еще какие то причины. (5 лет назад я год с тростью ходил, возможно ноги отекшие были). А я и не пробовал их больше мерять. 5 лет пролежали в оригинальной коробке. Теперь буду в новых щеголять... |
|
| Автор: | Васильев_Игорь [ Пт апр 06, 2012 1:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обувь для макрушника... |
Так давайте откроем тему для подарков Я вот тоже кольца неавтофокусные год продаю |
|
| Автор: | Pinochet_A [ Пт апр 06, 2012 10:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам безвозмездно... |
ботинки нашли хозяина... |
|
| Автор: | genfed [ Пт апр 06, 2012 7:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам безвозмездно... |
Pinochet_A писал(а): ботинки нашли хозяина... ... Через пару месяцев- "Хорошие ботинки опять ищут доброго, надёжного хозяина с серьёзными намерениями. Носку- не предлагать! Отвечу на письмо с фотографией!" |
|
| Автор: | Glass [ Пт апр 06, 2012 8:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам безвозмездно... |
...пришёл поручик Генфе... тьфу, Ржевский, и, как всегда - всё опошлил |
|
| Автор: | V.Melnikov [ Пт апр 06, 2012 9:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам безвозмездно... |
genfed писал(а): Pinochet_A писал(а): ботинки нашли хозяина... ... Через пару месяцев- А вот теперь уж - фигушки!!! |
|
| Автор: | Pinochet_A [ Пт апр 06, 2012 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам безвозмездно... |
Сделал один вывод для себя: что либо писать на форуме не стоит... Не зря говорят: Молчание - золото Геннадий у меня к вам огромная просьба: прекратите меня цеплять. Мне, как собеседник, вы, совершенно не интересны. Отвечать в вашем стиле не хочу. Реагировать на ваши затаившиеся обиды тоже не вижу смысла... Устраивать склоки не буду. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|