| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Книги по фотошопу https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5744 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Васильев_Игорь [ Чт дек 29, 2011 3:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Книги по фотошопу |
Нашел в одном магазинчике старой книги вот такие совершенно новые книги: Цены исключительно спекулятивные Сообщение в основном для москвичей, если надо, могу привезти. 1. Мартин Ивнинг "Adobe Photoshop CS5 для фотографов", изд.2011г. Вложение: 1002195876.jpg 2. Мартин Ивнинг "Adobe Photoshop CS5 для фотографов, Вершины мастерства", изд.2011г. |
|
| Автор: | Dr. Lost [ Ср авг 29, 2012 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги по фотошопу |
я не совсем понял сообщение. книгу можно купить у Вас? если конечно она осталась. Скан электронный не очень удобен в использовании. |
|
| Автор: | Jek-Spb [ Ср авг 29, 2012 4:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги по фотошопу |
Если кому интересно и есть какой-то огромный ресурс куда залить) у меня есть огромный сборник видео-уроков по фотошопу как и для новичков так и для профи) |
|
| Автор: | Васильев_Игорь [ Ср авг 29, 2012 4:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги по фотошопу ПРОДАНО |
Dr. Lost писал(а): я не совсем понял сообщение. книгу можно купить у Вас? если конечно она осталась. Скан электронный не очень удобен в использовании. Уже продал, надеюсь попупатель счастлив, изучает |
|
| Автор: | Lucky Angel [ Ср авг 29, 2012 7:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги по фотошопу |
Jek-Spb писал(а): Если кому интересно и есть какой-то огромный ресурс куда залить) у меня есть огромный сборник видео-уроков по фотошопу как и для новичков так и для профи) На narod.ru А СS6 на русском есть? |
|
| Автор: | Jek-Spb [ Ср авг 29, 2012 7:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги по фотошопу |
Lucky Angel писал(а): Jek-Spb писал(а): Если кому интересно и есть какой-то огромный ресурс куда залить) у меня есть огромный сборник видео-уроков по фотошопу как и для новичков так и для профи) На narod.ru А СS6 на русском есть? Да извиняюсь, забыл дописать - у меня все видеоуроки по CS5. ((( и всё на английском) ибо это проф.сборники( сам еще не успел за них взяться) |
|
| Автор: | Dr. Lost [ Ср авг 29, 2012 11:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги по фотошопу |
Видео не совсем практично. Это нужно искать урок перематывать и т.д. А книга совсем другое дело. Забыл чего - глянул не занимая монитор и ок. в "Adobe Photoshop CS5 для фотографов, Вершины мастерства" нашёл много полезного. есть известные вещи которые оказывается можно делать гораздо быстрее, а до чего-то гуру наоборот не допёр. в общем интересно почитать. но книга для тех, кто знает основы шопа. Скан есть в инете. |
|
| Автор: | Jek-Spb [ Ср авг 29, 2012 11:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Книги по фотошопу |
Dr. Lost писал(а): Видео не совсем практично. Это нужно искать урок перематывать и т.д. А книга совсем другое дело. Забыл чего - глянул не занимая монитор и ок. в "Adobe Photoshop CS5 для фотографов, Вершины мастерства" нашёл много полезного. есть известные вещи которые оказывается можно делать гораздо быстрее, а до чего-то гуру наоборот не допёр. в общем интересно почитать. но книга для тех, кто знает основы шопа. Скан есть в инете. Не знаю. Спорить не буду, думаю у каждого своё имхо). Но мне лично программу изучать по ВИДЕО-урокам намного легче и уж проще видео перемотать, чем книгу перелистать)) я так многие программы изучал) (ибо всё-таки основная профессия - 3д-графика) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|