MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

продано
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5707
Страница 1 из 1

Автор:  buyy [ Вт дек 13, 2011 4:59 pm ]
Заголовок сообщения:  продано

продано

Автор:  anik [ Вт дек 13, 2011 8:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевая вспышка Sunpak auto DX 8R (СПб)

Я сам на неё посматривал, но где то на форуме о ней не очень лестно отзывались!

Автор:  buyy [ Пт мар 09, 2012 3:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевая вспышка Sunpak auto DX 8R (СПб)

о всех кольцевых вспышках да, есть такое мнение :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/