| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| продано https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5707 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | buyy [ Вт дек 13, 2011 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | продано |
продано |
|
| Автор: | anik [ Вт дек 13, 2011 8:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевая вспышка Sunpak auto DX 8R (СПб) |
Я сам на неё посматривал, но где то на форуме о ней не очень лестно отзывались! |
|
| Автор: | buyy [ Пт мар 09, 2012 3:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевая вспышка Sunpak auto DX 8R (СПб) |
о всех кольцевых вспышках да, есть такое мнение |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|