MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

PENTAX !!!
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5536
Страница 1 из 1

Автор:  yu-ra77 [ Вс окт 16, 2011 9:03 am ]
Заголовок сообщения:  PENTAX !!!

Камера PENTAX K20D+Pentax SMC DA 18-55mm f/ 3.5-5.6 AL II (41.700 кадров) — 3.700 грн
Объектив Tamron AF18-250 f/3.5-6.3 Di II LD Aspherical (IF) Macro — 2.600 грн
Объектив Гелиос 44М 58mm/2.0(с прыгалкой) — 200 грн
Вспышка Pentax AF-360 FGZ беспроводное управление с камеры — 1.400 грн


Документация,чехлы,шнуры и коробки-прилагаются
Всё в очень хорошем состоянии,на объективах защитные фильтры


095-479-65-05
Александр
Донецк
вот примеры http://photographers.com.ua/pictures/user/4954/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/