| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| PENTAX !!! https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5536 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | yu-ra77 [ Вс окт 16, 2011 9:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | PENTAX !!! |
Камера PENTAX K20D+Pentax SMC DA 18-55mm f/ 3.5-5.6 AL II (41.700 кадров) — 3.700 грн Объектив Tamron AF18-250 f/3.5-6.3 Di II LD Aspherical (IF) Macro — 2.600 грн Объектив Гелиос 44М 58mm/2.0(с прыгалкой) — 200 грн Вспышка Pentax AF-360 FGZ беспроводное управление с камеры — 1.400 грн Документация,чехлы,шнуры и коробки-прилагаются Всё в очень хорошем состоянии,на объективах защитные фильтры 095-479-65-05 Александр Донецк вот примеры http://photographers.com.ua/pictures/user/4954/ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|